Продажа 2-комнатной квартиры 58.3м², 5/6 этаж
6 149 999 ₽
105 489 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, проспект Хо Ши Мина, дом 32, корпус 3
Константинова Кристина Сергеевна
Ведущий эксперт
Москва
105 489 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, проспект Хо Ши Мина, дом 32, корпус 3
Ведущий эксперт
Ульяновск, проспект Хо Ши Мина, дом 32, корпус 3
2
5 из 6
58.3 м²
12 м²
Не указано
Лоджия
Раздельный
Во двор
Евроремонт
Успейте купить!
Шикарную 2-комнатную квартиру ❗с автономным отоплением ❗в хорошо развитом районе.
Квартира очень теплая и уютная-РАСПАШОНКА, окна выходят во двор! Тишина и спокойствие вдали от шумных дорог.
Преимущество планировки - большие комнаты-12,88 кв.м. и 16,15 кв.м и лоджия около 3 м, обшитая деревом!
Наша квартира с отличным ремонтом, можно заехать и жить.
Все в светлых тонах, качественные входная и межкомнатные двери.
Санузел раздельный в кафеле до потолка!
Идеально для семьи.
❗Кухонный гарнитур с каменной мойкой и уют, созданный для комфортного проживания. мы Вам оставляем в подарок.
Придя к нам в гости, Вы точно влюбитесь и в отличное месторасположение, и в саму прекрасную квартиру.
Доброжелательные соседи.
Хорошая управляющая компания.
Благоустроенный двор, безопасные игровые площадки для детей разного возраста, всегда есть парковочные места.
В этом районе есть всё, что может понадобиться для комфортной городской жизни: огромное количество магазинов, торговых центров, кофеен и баров, кинотеатров, банки, спа и бассейны, поликлиники, медцентры, красивый парк "Новое поколение", ТЦ Альянс-Свияга, ТЦ Стройград, Сбербанк, остановки общественного транспорта - всё это на расстоянии пешеходной прогулки.
Для семей с детьми: рядом детсады №45, 253, средние школы №76 им. Хо Ши Мина и №70.