Продажа 2-комнатной квартиры 54.2м², 13/17 этаж
6 999 999 ₽
129 152 ₽/м²
В ипотеку
Домодедово с., Домодедовский, Современников ул., 10
Артем Кожевников
Эксперт
Москва
129 152 ₽/м²
В ипотеку
Домодедово с., Домодедовский, Современников ул., 10
Эксперт
Домодедово с., Домодедовский, Современников ул., 10
2
13 из 17
54.2 м²
8.6 м²
32 м²
Балкон
Совмещенный
Во двор и на улицу
Требует ремонта
ЖК «Домодедово Парк» — это крупный проект, который уже активно заселён, поэтому инфраструктура здесь развита :
· Для детей: Работают детские сады и школа (вторая школа в процессе строительства), есть современные детские и спортивные площадки во дворах .
· Для жизни: Во дворах и на первых этажах работают продуктовые магазины («Пятёрочка», «Магнит», «Верный»), аптеки, пункты выдачи заказов (WB, Ozon) .
· Природа: Рядом с комплексом протекает река Пахра, есть зелёные зоны. Комплекс позиционируется как экологичный вариант для тех, кто устал от шума мегаполиса .
Транспортная доступность
Несмотря на то, что это Подмосковье, транспортная ситуация решаема :
· На авто: Удобный выезд на трассу М-4 «Дон» (бесплатный участок), Каширское и Симферопольское шоссе.
· Общественный транспорт: Развито маршрутное такси до станции метро Домодедовская и ж/д станции Ленинская (МЦД-2). Время в пути до Москвы на электричке — около 40–65 минут .
Преимущества покупки
1. Планировка-трансформер: Стены не возведены, вы получаете «чистый лист» для дизайна .
2. Экономия бюджета: Вы не платите за чужой ремонт, который всё равно пришлось бы переделывать.
3. Перспективный район: Цены на жильё в Домодедово демонстрируют уверенный рост (новостройки класса комфорт пользуются спросом) .
Звоните согласуем просмотр