Продажа 2-комнатной квартиры 53.8м², 4/17 этаж
12 500 000 ₽
232 343 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Октябрьский, Красных Мадьяр, 14/2
Белов Илья Станиславович
Агент
Москва
232 343 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Октябрьский, Красных Мадьяр, 14/2
Агент
Иркутск, Октябрьский, Красных Мадьяр, 14/2
2
4 из 17
53.8 м²
13.6 м²
28.7 м²
Балкон застекленный
Совмещенный
Не указано
Не указано
Продается двухкомнатная квартира в Иркутске, ЖК Квартал, ул. Красных Мадьяр, дом 14/2. Параметры и преимущества Общая площадь квартиры: 53,8 кв.м; балкон 6,2 кв.м. 4 этаж 17-этажного дома, оптимальный этаж для подъема пешком или при желании на лифте. Дом находится в самом модном центре города, рядом с Музыкальным театром и 130 кварталом. Активный, позитивный отдых, шопинг и развлечения в шаговой доступности. Квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой, готова к вашему заселению. Комфортная планировка: Большая кухня-гостиная для уютных встречь с близкими и друзьями, совмещенный санузел, балкон застеклен панорамными окнами, при желании можно утеплить и использовать как зону отдыха или кабинет. В квартире выполнена современная отделка, мебель и техника по договоренности может остаться. Инфраструктура и безопасность Центр города все в шаговой доступности До аэропорта- 13 минут на машине До ТЦ Модный квартал 6 минут пешком До Музыкального театра им. Н.М. Загурского 5 минут пешком До школ №15 и №26 12 и 6 минут пешком соответственно До фитнес-клуба Вектор 3 минуты пешком Во дворе подземный паркинг, видеонаблюдение, сквозной подъезд Двери домофон с видеорегистратором, управлением через телефон. Почему выгодно купить именно эту квартиру: Отличный квартал, развитая инфраструктура, шаговая доступность к ключевым объектам Готовая к проживанию квартира с мебелью и техникой, экономия времени на обустройство. Как инвестиция, можно сразу сдавать в аренду (дорого!) Прозрачная связь с управляющей компанией и удобные цифровые сервисы через телефон. квартира в собственности более 5 лет, без обременений и без ограничений. Звоните! записывайтесь на просмотр, если не дозвонились пишите, обязательно перезвоню.