Продажа 2-комнатной квартиры 47.3м², 1/5 этаж
2 500 000 ₽
52 855 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Брянск г., Вяземского ул., 4
Москва
52 855 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Брянск г., Вяземского ул., 4
Брянск г., Вяземского ул., 4
2
1 из 5
47.3 м²
5.7 м²
30.4 м²
Не указано
Раздельный
Во двор и на улицу
Евро
Продается уютная, светлая , отличная квартира в центре Володарского района !
Параметры: общая площадь- 47,3кв. м., жилая -30,40 кв. м., кухня-5,7кв. м. Санузел раздельный. Балкона нет.
Состояние: в квартире сделан качественный ремонт, окна ПВХ , установлена хорошая металлическая входная дверь, санузел в плитке.
Инфраструктура: в шаговой доступности д/с Катюша, Жемчужина, школа №46, гимназия №,стадион, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Подходит под любую форму оплаты. Помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам!
Полное юридическое сопровождение сделки!
Звонки!
Арт. 5715366
Кирпичный
Не указано
2.5 м²
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
56 893 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Брянск г., Бежицкий, Протасова ул., 2
В ипотеку
56 893 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
84 416 ₽/м²
Брянск г., Советский, Авиационная ул., 18
В ипотеку
84 416 ₽/м²
В ипотеку
56 893 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Брянск г., Бежицкий, Протасова ул., 2
В ипотеку
56 893 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
84 416 ₽/м²
Брянск г., Советский, Авиационная ул., 18
В ипотеку
84 416 ₽/м²
В ипотеку
Мы онлайн
Москва