photo
1 / 28

Продажа 2-комнатной квартиры 45.7м², 5/9 этаж

31 620 000 ₽

691 904 ₽/м²

В ипотеку

от 248 576 ₽/месяц

Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 4, к 27

Серп и Молот
9 мин.
5 мин.
Москва Товарная
15 мин.
7 мин.
agent photo

Анастасия Образцова

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 45.7м², 5/9 этаж

Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 4, к 27

Серп и Молот
9 мин.
5 мин.
Москва Товарная
15 мин.
7 мин.
photo
1 / 28
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+23

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

5 из 9

Площадь квартиры

45.7 м²

Площадь кухни

15.7 м²

Жилая площадь

14.2 м²

Требует ремонта

Продается шикарная евродвушка в единственном клубном доме в ЖК "Символ", квартал Искренность.

О квартире: планировкой предусмотрено - кухня-гостиная 15,7 м2 , спальня 14,2 м2 с, большой коридор 10,3 м2 и большая терраса с видом во двор и парк - 12,7 м2. На террасу отдельные выходы как из спальни, так и из кухни-гостиной.
Тихая и светлая квартира, в окружении парка и видами на исторический центр Москвы.

О доме: клубный 9-этажный корпус: мало квартир, самое красивое лобби-пространство из всех корпусов ЖК, включает в себя детскую комнату для резидентов, закрытый двор и собственный дополнительный двор только для жителей клубного дома, панорамные остекление в общих коридорах.

Вид в тихий зелёный двор с парком. ЦАО, 7 минут пешком до метро "Римская" или "Площадь Ильича" Адрес: ЖК "Символ", лучший корпус (9 этажей, элитный уровень).

1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку!

Оперативный показ по предварительной записи!

Указанная цена может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем!

C21 Premium Property участник ассоциации AREA.
Арт. 136065721

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

3.2 м²

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 23 мая в 1:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 12
photo
photo
photo
+9
12

38.8м², студия, 16/18 этаж

31 500 000 ₽

811 856 ₽/м²

Москва, Хорошёво-Мнёвники, Хорошёво-Мнёвники, Нижние Мневники ул., 12, к 6

Терехово
8 мин.
6 мин.
Пионерская
59 мин.
17 мин.

В ипотеку

от 247 633 ₽/месяц
Продаётся комфортная квартира в жилом комплексе «ОСТРОВ». Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, уют и лаконичность. Преимущества, связанные с квартирой: · Один собственник · Свободная продажа ЖК ОСТРОВ — премиальный жилой комплекс в окружении реки и 650 га природных парков, суперсовременная самодостаточная инфраструктура, продуманные общественные пространства, инновационные и экологичные решения в строительстве и благоустройстве территории. Закрытая территория с красивым ландшафтным дизайном, двор без машин. Дома с роскошными лобби, подземным паркингом с электро-зарядками, зоной хранения велосипедов, келлерами. На территории комплекса построена инновационная школа 2030 "Школа будущего". Здесь создается крупнейший в Москве спортивный кластер: от гребных баз до ледовой арены Татьяны Навки и хоккейной академии Александра Овечкина. В шаговой доступности поликлиника, детские сады, магазины, рестораны, маркетплейсы и прочая инфраструктура. Указанная цена, может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем! С21 Premium Property – участник ассоциации AREA. Арт. 135959987
Изображение агента

Елизавета Лунева

Эксперт департамента вторичной недвижимости

31 500 000 ₽

811 856 ₽/м²

В ипотеку

от 247 633 ₽/месяц
photo
1 / 11
photo
photo
photo
+8
11

60.6м², 2-комн. квартира, 12/26 этаж

31 500 000 ₽

519 802 ₽/м²

Москва, Хорошёвский, Хорошёвский, Куусинена ул.

Зорге
14 мин.
8 мин.
Полежаевская
12 мин.
2 мин.
Хорошево
17 мин.
3 мин.

В ипотеку

от 247 633 ₽/месяц
Продается просторная,светлая квартира в элитном ЖК с необычной концепцией в восточном стиле -INDY TOWERS. Общая площадь-60,5 м. Локация крайне удобная- 5 минут-до МЦК Зорге, 10 минут на машине-до ТТК, 15 минут -и Вы -на Тверской улице. ЖК находится в окружении восьми парков,будет коммерческая галерея в общем стилобате с различными стрит-фуд кафе,ресторанами,салонами и т.д. На территории-зеленые сады в японском стиле ,водопад и летний пляж. Башни -в футуристическим дизайне, а в холлах-восточный фьюжн. в ЖК предусмотрены система Умный дом,умные счетчики,режим Standby,распознавание номеров авто,подземный паркинг,консьерж,круглосуточная охрана. Для маленьких резидентов-рядом пять школ и детские сады.очень много развитых спортивных объектов для различных активностей,включая скалолазание. Один собственник. Указанная цена может быть скорректирована в ходе конструктивного диалога с заинтересованным покупателем! С21 Premium Property-участник ассоциации AREA. Арт. 101573876
Изображение агента

Елизавета Лунева

Эксперт департамента вторичной недвижимости

31 500 000 ₽

519 802 ₽/м²

В ипотеку

от 247 633 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва