photo
1 / 32

Продажа 2-комнатной квартиры 39.2м², 1/4 этаж

2 400 000 ₽

61 225 ₽/м²

В ипотеку

от 18 868 ₽/месяц

Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 39

agent photo

Светлана Попова

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 39.2м², 1/4 этаж

Ульяновск, Засвияжский, шоссе Московское, дом 39

photo
1 / 32
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+27

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

1 из 4

Площадь квартиры

39.2 м²

Площадь кухни

6 м²

Жилая площадь

27 м²

Требует ремонта

Продается хорошая 2-комнатная квартира под ремонт в удобной локации.
Транспортная развязка во все концы города отличная, до центра 10 мин.
По планировке – это две комнаты 15 и 11,4 кв. м. Кухня 6 кв. м.
Идеально подойдет тем, кто мечтает создать интерьер своей мечты, вложив душу и усилия в преобразование своей квартиры.
Есть кладовая в прихожей и место для хранения под окном в кухне.
Хорошие соседи.
Зеленый двор с детской площадкой, локация, о которой можно только мечтать. При этом за такую цену вариантов практически не найти.
Рядом Парк Семья, церковь, ДК Патриот. Школа - интернат 88, гимназия №33, детский сад 52, профессиональный политехнический колледж.
Помощь с ипотекой.
Юридическое сопровождение бесплатно!
Показ в любое удобное время!
Если еще не продана Ваша квартира, поможем продать!

Высота потолков

2.7 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 14 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 22
photo
photo
photo
+19
22

42.8м², 3-комн. квартира, 1/5 этаж

2 400 000 ₽

56 075 ₽/м²

Ульяновск, проспект Гая, дом 11

В ипотеку

от 18 868 ₽/месяц
Продается 3- комнатная квартира полностью под ремонт в тихом и спокойном Железнодорожном районе.Рядом замечательный зеленый парк Винновская роща 🌿.Идеальный ваpиант для бoльшой cемьи по cамoй привлекaтeльнoй цeнe, где в шаговой доcтупноcти шкoлы и дeтcкие сады!✅Наша квартира под ремонт, Вы сможете адаптировать комнаты и кухню под свои вкусы и потребности, выбрать определенную отделку и цветовую гамму, причем не переплатите за чужой ремонт. Установлена газовая колонка и есть на нее счетчик.Соседи очень дружелюбные и тихие.Хорошее месторасположение!Дом после капитального ремонта. Спокойный, озелененный двор. Своя детская площадка.✅Имеется дополнительное помещение и кладовая в подвале для хранения вещей.Большим преимуществом является месторасположение дома, все в шаговой доступности:ДК «Киндяковка», 87, 46 и 39 школы, банки, магазины, налаженная система общественного транспорта, конечные остановки маршрута N5 и N 38, что позволяет уехать в любой район города без проблем.Ждем вас на просмотры, уважаемые покупатели.Помогу с оформлением ипотеки.Звоните!

photo
1 / 20
photo
photo
photo
+17
20

32.24м², 2-комн. квартира, 2/2 этаж

2 300 000 ₽

71 340 ₽/м²

Ульяновск, улица Ростовская, дом 53

В ипотеку

от 18 082 ₽/месяц
Продаётся.Уютная и очень светлая 2-кoмнатная квapтирa с сараем в Засвияжье!Общaя площaдь 32.24 м², жилaя – 22.33 м², кухня – 4 м².Зeлeный, cпaльный рaйoн, пpи этoм инфpаструктура в шaговoй дocтупнoсти.Хороший кирпичный дом, чистый oтрeмонтирoвaнный пoдъeзд.Сделан капитальный ремонт, поднимали полы, меняли проводку, штукатурили стены под маяк.Санузел совмещенный в кафеле. Замена системы подачи воды и водоотведения. Остаётся вся мебель.Окна выходят во двор.Поэтому можно смело заселяться и не думать о дополнительных вложениях.Соседи доброжелательные.Есть парковочные места.Сарай можно переделать в хозблок или бытовку, что очень удобно для хранения вещей.Около дома прогулочные дорожки, детская площадка.Рядом расположены магазины: Пятерочка, Гулливер, Магнит. Недалеко расположено СТО. Школы: 33,37,23. Детский сад: 11,23. Детская поликлиника №5. Замечательный парк Семья. ТЦ Звезда, Fitnеss Ноusе и бассейн.Хорошая транспортная развязка в любой район города.Трамвай 22, маршрутное такси: 67,88,4,5,28,43,96.Звоните, поедем с радостью смотреть нашу любимую квартиру.Отличный вариант для семей с детьми, людей старшего поколения и просто для тех, кто ценит комфорт и тишину.Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки, юридическая поддержка при любом способе оплаты.
Изображение агента

Шукшина Анастасия Николаевна

Агент

Показать на карте
Показать еще
Москва