photo
1 / 34

Продажа 2-комнатной квартиры 34.7м², 4/24 этаж

3 600 000 ₽

103 747 ₽/м²

В ипотеку

от 28 301 ₽/месяц

Ульяновск, Засвияжский, улица Александра Невского, дом 2Д, корпус 1

agent photo

Мусоева Ирина Владимировна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 34.7м², 4/24 этаж

photo
1 / 34
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+29

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

4 из 24

Площадь квартиры

34.7 м²

Площадь кухни

14.81 м²

Жилая площадь

11.72 м²

Устали искать СВОЮ квартиру?
Рассмотрите наш прекрасный вариант в новом микрорайоне Новая жизнь!
Отличная 2-комнатная квартира с обзорным видом, общей площадью 34.7 м², уже ждет Вас!
Дом 2016 года постройки, этаж 4 из 24.
Автономная котельная (крышная) позволит экономить на ежемесячных платежах за коммунальные услуги – это является огромным преимуществом.
В квартире был сделан косметический ремонт в светлых оттенках.
Натяжные потолки, новая входная дверь, санузел под ключ отделка - кафель, выход на балкон из комнаты, балкон застеклён.
МЕБЕЛЬ ЧАСТИЧНО ОСТАЕТСЯ.
Подойдет как для жизни, так и для сдачи в аренду.
В доме на первом этаже следит за порядком консьерж.
Работает 3 скоростных лифта.
Очень обустроена придомовая территория.
Во дворе производится видеонаблюдение детских, спортивных площадок и зон отдыха.
Предусмотрены открытые гостевые парковки.
Первые этажи отведены под коммерческие помещения.
В шаговой доступности находятся свои детские сады на территории комплекса, школы (средняя школа 49, 34 гимназия), медицинские учреждения, аптеки, продовольственные магазины, парк для отдыха Молодежный и берег реки Свияга.
Всё что нужно для счастливой семейной жизни!
Заинтересовала квартира?
Тогда звоните прямо сейчас и записывайся на просмотр!
Виды оплаты: наличные, ипотека, военная ипотека, маткап, субсидии и сертификаты
Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.

Высота потолков

2.57 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 14 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

37.4м², 1-комн. квартира, 1/9 этаж

3 600 000 ₽

96 257 ₽/м²

Ульяновск, проспект Врача Сурова, дом 25

В ипотеку

от 28 301 ₽/месяц
Эксклюзивная 1-комнатная квартира: комфорт и уют в центре инфраструктурыПредлагается к продаже светлая и тёплая однокомнатная квартира на высоком первом этаже девятиэтажного дома. Благодаря наличию подвала, этаж считается высоким.▌ Основные преимущества:- Локация: отличная транспортная доступность, рядом школы, детские сады, магазины, парки и остановки общественного транспорта.- Дом и двор: ухоженный дом с благоустроенной придомовой территорией, спокойные и дружелюбные соседи.- Планировка: просторная кухня, функциональная гостиная, удобная организация пространства.- Состояние: ванная комната полностью отремонтирована, не требует вложений.Переезжайте и начинайте жить!Звоните сейчас для организации просмотра!Помощь в оформлении ипотеки.Ждем Вас.Никакой комиссии со стороны покупателя.Один взрослый собственник.

photo
1 / 19
photo
photo
photo
+16
19

38м², 1-комн. квартира, 2/9 этаж

3 650 000 ₽

96 053 ₽/м²

Ульяновск, Заволжский, проспект Ульяновский, дом 26

В ипотеку

от 28 694 ₽/месяц
Предлагаем приобрести отличную 1-комнатную квартиру в Новом городе. Жильё находится в отличном состоянии и готово принять новых владельцев.Преимущества квартиры:✅Сделан косметический ремонт в спокойных светлых тонах создает атмосферу тепла и комфорта.✅Установлены современные пластиковые окна, обеспечивающие тишину и тепло в помещении.✅Пол покрыт качественным долговечным линолеумом, удобным в уходе.✅Просторная кухня площадью 9 квадратных метров позволит комфортно разместить кухонный гарнитур и даже оборудовать дополнительную зону отдыха с ТВ.✅Функциональная планировка обеспечивает комфорт проживания и экономию пространства.✅Сейчас мы работаем над установкой кухонного гарнитура, благодаря чему новым владельцам не придется тратить дополнительные средства и время на подбор мебели.Все самое необходимое находится в шаговой доступности: • Губернаторский Инженерный лицей №102 – относимся по прописке, приоритетное • детские сады №100, №174 • супермаркеты "Гулливер", "Пятерочка", "Магнит" • кафе, салоны красоты, аптеки, медицинский центр • фитнес-клуб Ультра. Парк Прибрежный и набережная реки Волги - отличное место для прогулок и активного образа жизни. Велосипедисты также оценят эту локацию, ведь она идеально подходит для длительных прогулок и тренировок. В шаговой доступности остановки маршрутного такси 42, 35, 84, 46. Звоните, договоримся о встрече! Никакой комиссии со стороны покупателя. Юридическое сопровождение сделки бесплатно. Помощь в одобрении ипотеки.Один взрослый собственник.Быстрый выход на сделку.