Продажа 1-комнатной квартиры 46.2м², 11/27 этаж
21 500 000 ₽
465 368 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Москва, Нагатино-Садовники, Варшавское ш, 4Бк1
Свахин Никита
Агент
Москва
465 368 ₽/м²
В ипотеку
Москва, Москва, Нагатино-Садовники, Варшавское ш, 4Бк1
Агент
Москва, Москва, Нагатино-Садовники, Варшавское ш, 4Бк1
1
11 из 27
46.2 м²
14.3 м²
13.8 м²
Лоджия
Совмещенный
Во двор и на улицу
Требует ремонта
Номер объекта: 538345. В продаже квартира на 10 этаже Евро-2 в ЖК бизнес-класса Rotterdam. Общая площадь 46.2 кв.м, отделка white box, просторная лоджия. Окна панорамные. ЛОКАЦИЯ И ТРАНСПОРТ: 5 минут пешком до метро «Нагатинская». Быстрый доступ к МЦК, благоустроенной набережной. Инфраструктура: Район Нагатино-Садовники — это сложившийся кластер с парками, ТЦ, бизнес-центрами, школами и современным спортивным хабом. О ПРОЕКТЕ: Закрытая благоустроенная территория Сеть велодорожек по всей территории, которая обеспечивает быстрый доступ к набережной Активные шумные площадки, sporthub и playhub — вынесены за пределы внутренних дворов
Монолит
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
321 857 ₽/м²
Москва, Москва, Покровское-Стрешнево, Строительный проезд, 9с9
В ипотеку
321 857 ₽/м²
В ипотеку
319 941 ₽/м²
Москва, Москва, Строительный проезд, 9к1
В ипотеку
319 941 ₽/м²
В ипотеку
477 778 ₽/м²
Москва, Покровское-Стрешнево, Покровское-Стрешнево, Волоколамское ш., 95/2, к 8
В ипотеку
477 778 ₽/м²
В ипотеку
514 355 ₽/м²
Москва, Строгино, Строгино, Твардовского ул., 12, к 2