photo
1 / 1

Продажа 1-комнатной квартиры 39м², 7/12 этаж

12 300 000 ₽

315 385 ₽/м²

В ипотеку

от 96 695 ₽/месяц

Москва, Нагатинский Затон, Нагатинский Затон, Коломенская ул., 5

Депо
140 мин.
28 мин.
Печатники
156 мин.
31 мин.
Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 1-комнатной квартиры 39м², 7/12 этаж

Депо
140 мин.
28 мин.
Печатники
156 мин.
31 мин.
photo
1 / 1

Описание недвижимости

Комнат

1

Этаж

7 из 12

Площадь квартиры

39 м²

Площадь кухни

8 м²

Жилая площадь

20 м²

Косметический

Продается квартира в хорошем районе. Две лоджии, с ремонтом. Один собственник. Свободная продажа!
Арт. 23944515

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 17:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 10
photo
photo
photo
+7
10

38м², 1-комн. квартира, 9/17 этаж

12 700 000 ₽

334 211 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Москва, Кунцево, Кунцево, Ярцевская ул., 28

Молодежная
4 мин.
2 мин.
Рабочий Посёлок
21 мин.
9 мин.

В ипотеку

от 99 840 ₽/месяц
КВАРТИРА ПОД АВАНСОМ Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира с балконом в прекрасном зеленом районе. Развитая инфраструктура - в квартале расположено несколько супермаркетов, через дорогу торговый центр, кинотеатр. Рядом парк Крылатские холмы. Транспортная доступность - удобный выезд на Рублевское шоссе, 2 минуты пешком до метро Молодежная. Закрытый шлагбаумами двор, где всегда есть парковочные места. Красивый благоустроенный двор, аккуратный подъезд с консьержем. Один собственник более 5 лет. Легкая альтернатива. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните! Арт. 1717982

12 700 000 ₽

334 211 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 99 840 ₽/месяц
photo
1 / 12
photo
photo
photo
+9
12

51м², 2-комн. квартира, 5/16 этаж

12 700 000 ₽

249 020 ₽/м²

Москва, Лианозово, Лианозово, Псковская ул., 10, к 1

Лианозово
11 мин.
13 мин.

В ипотеку

от 99 840 ₽/месяц
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 51 кв.м, с изолированными комнатами и очень удобной планировкой. Хороший, тихий район, развитая инфраструктура в шаговой доступности - продуктовые магазины, аптеки, школа, детские сады, парикмахерские и т.п. В ближайшей перспективе планируется открытие станции метро в двух минутах пешком от подъезда. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, квартира без долгов. Свободная продажа из под ипотеки Сбербанка. Арт. 18361052
Изображение агента

Дмитрий Тумасов

Директор

12 700 000 ₽

249 020 ₽/м²

В ипотеку

от 99 840 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва