Продажа 1-комнатной квартиры 35.5м², 7/23 этаж
8 300 000 ₽
233 803 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Москва, Внуковское, Внуковское
Москва
233 803 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Москва, Внуковское, Внуковское
Москва, Внуковское, Внуковское
1
7 из 23
35.5 м²
12.3 м²
13.2 м²
Не указано
Совмещенный
На улицу
Черновая отделка
Пpедлагaетcя шикарная однокомнатная в ЖК "Городские Истории" на 7-ом этаже 23-х этажного монолитного дома, рядом со ст. метро "Рассказовка".
Паpамeтpы: Общ. площaдь - 35.5 м2, комната - 13.2 м2, кухня -12.3 м2 , коридор - 4.2 м2, просторная гардеробная - 2.9 м2, высота потолков - 2.8 м2, 7-й этаж. Окна на улицу с прекрасным видом в сторону "Ульяновского лесопарка". Дом - монолитный.
Инфраструктура: ЖК "Городские Истории" - современный жилой квартал комфорт-класса, расположенный в Новой Москве, на границе с ЗАО, по соседству с зелеными живописными парками и прудами. Идеальное расположение позволяет жить в ритме города, но со всеми преимуществами загородной жизни.
ЖК отличается идеальной транспортной доступностью, в непосредственной близости располагаются остановки общественного транспорта, 3-5 минут пешком до ст. метро "Рассказовка" . Удобный выезд на Боровское шоссе позволяет добраться до ТТК на автомобиле всего за 35 минут. Кроме этого, в 5 км от комплекса находится международный аэропорт Внуково и ж/д платформа "Мичуринец", откуда на электричке можно добраться до Киевского вокзала за 30 минут.
Рядом с ЖК расположен торгово-развлекательный центр "Сказка" с современным кинотеатром, популярными магазинами, просторным фуд-кортом и детской игровой зоной.(скоро открытие). Уютные и благоустроенные дворы на территории ЖК "Городские Истории", детские и спортивные площадки, зоны отдыха создают атмосферу уюта и спокойствия. В пешей доступности находится все, что необходимо для жизни: супермаркеты и магазины, детские сады и школы, медицинские учреждения и развлекательные заведения. В пешей доступности от ЖК находятся несколько школ и гимназий, а также муниципальные и частные детские сады.