photo
1 / 18

Продажа 2-комнатной квартиры 54м², 15/17 этаж

14 150 000 ₽

262 038 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Москва, Митино, Митино, Пятницкое ш., 7

Волоколамская
7 мин.
10 мин.
agent photo

Беляева Татьяна Сергеевна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 54м², 15/17 этаж

Москва, Митино, Митино, Пятницкое ш., 7

Волоколамская
7 мин.
10 мин.
photo
1 / 18
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+13

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

15 из 17

Площадь квартиры

54 м²

Площадь кухни

9.2 м²

Жилая площадь

32.3 м²

Косметический

Внесен аванс. Представляем вашему вниманию лучшее предложение в районе Митино!
Эта видовая 2-комнатная квартира станет идеальным местом для жизни или выгодной инвестиции.

Расположенная всего в 4 минутах пешком от станции метро Волоколамская, квартира обеспечивает легкий доступ к столичной инфраструктуре, что делает её отличным выбором для тех, кто ценит свое время. Кроме того, рядом с домом находится живописный ландшафтный парк, где вы сможете наслаждаться прогулками на свежем воздухе и активным отдыхом.

В квартире новый ремонт кухни и санузла. Комнаты и коридор требуют небольшой доработки: покраски стен и замены межкомнатных дверей. Это отличная возможность проявить свои дизайнерские способности и создать пространство, соответствующее вашему стилю.

Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья в экологически чистом районе! Запишитесь на просмотр и убедитесь сами, что это предложение именно для вас!

В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, полная сумма в ДКП.
Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, с удовольствием все расскажем и покажем.

Арт. 77580262

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Панельный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.65 м²

Расположение и инфраструктура

Недвижимость агентства
Похожая недвижимость
photo
photo
photo
1 / 3
photo
photo

35.9м², 1-комн. квартира, 22/32 этаж

10 300 000 ₽

286 909 ₽/м²

Москва, Митино, Митино, Муравская ул., 44

Пятницкое шоссе
26 мин.
10 мин.
Митино
29 мин.
13 мин.
Волоколамская
47 мин.
20 мин.

В ипотеку

от 80 972 ₽/месяц
Видовая квартира, в ЖК Митинский лес. В квартире большая кухня-гостинная 18,4 м2 и спальня в размере 10,3 м2. Свободная продажа. Подходит под ипотеку с гос поддержкой и семейную ипотеку. Арт. 67302576
Изображение агента

Беляева Татьяна Сергеевна

Агент

10 300 000 ₽

286 909 ₽/м²

В ипотеку

от 80 972 ₽/месяц
photo
1 / 9
photo
photo
photo
+6
9

74м², 3-комн. квартира, 4/17 этаж

18 950 000 ₽

256 082 ₽/м²

Москва, Митино, Митино, Пятницкое ш., 37

Пятницкое шоссе
6 мин.
3 мин.
Митино
15 мин.
6 мин.
Волоколамская
37 мин.
13 мин.

В ипотеку

от 148 973 ₽/месяц
Продается отличная квартира в 74м2 в 3х минутах до метро. В квартире сделан косметический ремонт, окна на две стороны, изолированная планировка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Арт. 67377357
Изображение агента

Беляева Татьяна Сергеевна

Агент

18 950 000 ₽

256 082 ₽/м²

В ипотеку

от 148 973 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва