photo
1 / 26

Продажа 2-комнатной квартиры 55.6м², 15/22 этаж

20 500 000 ₽

368 706 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Москва, Кунцево, Кунцево, Рублёвское ш., 89

Молодежная
12 мин.
5 мин.
Кунцевская
15 мин.
5 мин.
agent photo

Кузнецов Василий

Руководитель отдела

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 55.6м², 15/22 этаж

Москва, Кунцево, Кунцево, Рублёвское ш., 89

Молодежная
12 мин.
5 мин.
Кунцевская
15 мин.
5 мин.
photo
1 / 26
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+21

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

15 из 22

Площадь квартиры

55.6 м²

Площадь кухни

8 м²

Жилая площадь

31.1 м²

Косметический

Продаем двухкомнатную квартиру с удобной планировкой требующую ремонта.
Отличный район с развитой инфраструктурой. Великолепная транспортная доступность. 10 минут пешком от метро Молодежная.
Ухоженный подъезд с консьержем и видеонаблюдением.
Квартира расположена на 15 этаже. Все окна выходят во двор.
Две изолированные комнаты 19 и 12м2. Гардеробная или кладовка. Кухня 8,5м2 с выходом на огромную лоджию. Раздельный санузел.
Свободная продажа. Подходит под ипотеку.
Быстрый выход на сделку.
Арт. 124447906

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Кирпично-монолитный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.6 м²

photo
1 / 39
photo
photo
photo
+36
39

61.1м², 2-комн. квартира, 14/26 этаж

21 500 000 ₽

351 883 ₽/м²

Москва, Чертаново Южное, Чертаново Южное, Варшавское ш., 170е, к 1

Лесопарковая
5 мин.
5 мин.
Аннино
17 мин.
13 мин.
Улица Старокачаловская
25 мин.
8 мин.

В ипотеку

от 169 020 ₽/месяц
Продается новая 2 комн. квартира с качественным ремонтом. В квартире никто не проживал и не зарегистрирован. Окна выходят во двор и парк . Кухня 12 кв.м., оборудованная техникой от немецкого производителя, подсветка на всю встроенную кухню. Большая ванная комната 6 кв.м. (установлен проточный водонагреватель, на полотенцесушитель установлен насос для улучшения циркуляции). Теплые полы в ванной и на кухне. Две большие гардеробные комнаты по 4 кв.м. На полу в комнатах немецкий ламинат, 33 класс. Утепленная лоджия. Весь двор и подъезд оснащен системой видеонаблюдения, консьерж, закрытая территория , шлагбаум , семиуровневый паркинг. Для жителей ЖК построена школа на 550 мест и детский сад на 70 человек. На территории расположены магазины , кафе, аптеки , салоны красоты. Комплекс расположен в зелёной зоне : рядом Битцевский парк и парк для жителей ЖК, доступ по магнитным ключам. Город в городе !!! Документы готовы к сделке. Один собственник. Арт. 62154469
Изображение агента

Гамзатова Лейла

Руководитель отдела

21 500 000 ₽

351 883 ₽/м²

В ипотеку

от 169 020 ₽/месяц
photo
1 / 9
photo
photo
photo
+6
9

74м², 3-комн. квартира, 4/17 этаж

18 950 000 ₽

256 082 ₽/м²

Москва, Митино, Митино, Пятницкое ш., 37

Пятницкое шоссе
6 мин.
3 мин.
Митино
15 мин.
6 мин.
Волоколамская
37 мин.
13 мин.

В ипотеку

от 148 973 ₽/месяц
Продается отличная квартира в 74м2 в 3х минутах до метро. В квартире сделан косметический ремонт, окна на две стороны, изолированная планировка. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Арт. 67377357
Изображение агента

Беляева Татьяна Сергеевна

Агент

18 950 000 ₽

256 082 ₽/м²

В ипотеку

от 148 973 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва