photo
1 / 19

Продажа 2-комнатной квартиры 52.3м², 13/14 этаж

10 200 000 ₽

195 029 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Москва, Южное Бутово, Южное Бутово, Старонародная ул., 4

Бутово
24 мин.
12 мин.
Улица Скобелевская
34 мин.
15 мин.
agent photo

Илья Трунилов

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 2-комнатной квартиры 52.3м², 13/14 этаж

Москва, Южное Бутово, Южное Бутово, Старонародная ул., 4

Бутово
24 мин.
12 мин.
Улица Скобелевская
34 мин.
15 мин.
photo
1 / 19
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+14

Описание недвижимости

Комнат

2

Этаж

13 из 14

Площадь квартиры

52.3 м²

Площадь кухни

8.7 м²

Жилая площадь

31 м²

Косметический

Двухкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой.
Окна выходят во двор. Чистый подъезд, достойные соседи.
1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, свободная продажа.
Оперативный показ. Звоните!
Арт. 71741403

photo
1 / 12
photo
photo
photo
+9
12

51м², 2-комн. квартира, 5/16 этаж

12 700 000 ₽

249 020 ₽/м²

Москва, Лианозово, Лианозово, Псковская ул., 10, к 1

Лианозово
11 мин.
13 мин.

В ипотеку

от 99 840 ₽/месяц
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира общей площадью 51 кв.м, с изолированными комнатами и очень удобной планировкой. Хороший, тихий район, развитая инфраструктура в шаговой доступности - продуктовые магазины, аптеки, школа, детские сады, парикмахерские и т.п. В ближайшей перспективе планируется открытие станции метро в двух минутах пешком от подъезда. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, квартира без долгов. Свободная продажа из под ипотеки Сбербанка. Арт. 18361052
Изображение агента

Дмитрий Тумасов

Директор

12 700 000 ₽

249 020 ₽/м²

В ипотеку

от 99 840 ₽/месяц
photo
1 / 34
photo
photo
photo
+31
34

40.7м², 1-комн. квартира, 8/9 этаж

14 900 000 ₽

366 094 ₽/м²

Москва, Внуковское, Внуковское, Андрея Тарковского б-р., 6

Рассказовка
15 мин.
5 мин.
Новопеределкино
32 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 117 135 ₽/месяц
В современном жилом комплексе "Рассказово" продаётся однокомнатная квартира. В квартире хороший, но не до конца завершённый ремонт. Тёплые полы. Отличная шумоизоляция. Система "Умный дом". Кондиционер. Регулируемые батареи. Застеклённая лоджия с обустроенной рабочей зоной. Покупателю, помимо кондиционера, останется стиральная машина, электроплита, вытяжка, двуспальная кровать, шкаф. Из того, что не успели доделать по ремонту: натяжной потолок, кухонный гарнитур, встроенный шкаф в прихожей. Хорошие соседи. Солидный подъезд. Консьерж. Внутри ЖК отлично развитая инфраструктура: детские сады и школы, магазины, аптеки, кафе и многое другое , необходимое для комфортного проживания. Круглосуточная охрана. Вход и въезд только по пропускам. Наземная, подземная и многоуровневая парковки. Сам посёлок со всех сторон окружен Ульяновским и Боровским лесопарками. Хорошая транспортная доступность. 10 минут ходьбы до станции метро " Рассказовка". У входа в ЖК - автобусная остановка. Максимально удобный выезд на близлежащие транспортные магистрали: Боровское и Киевское шоссе, МКАД. Два взрослых собственника. Гибкий график показов. Арт. 134995108
Изображение агента

Михаил Плиско

Эксперт

14 900 000 ₽

366 094 ₽/м²

В ипотеку

от 117 135 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва