photo
1 / 34

Продажа 3-комнатной квартиры 70м², 14/16 этаж

31 490 000 ₽

449 858 ₽/м²

В ипотеку

от 247 554 ₽/месяц

Москва, Пресненский, Пресненский, Красногвардейский б-р., 5, к 2

Ермакова Роща
24 мин.
8 мин.
Тестовская
19 мин.
8 мин.
agent photo

Антонова Виолетта Валентиновна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 3-комнатной квартиры 70м², 14/16 этаж

Ермакова Роща
24 мин.
8 мин.
Тестовская
19 мин.
8 мин.
photo
1 / 34
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+29

Описание недвижимости

Комнат

3

Этаж

14 из 16

Площадь квартиры

70 м²

Площадь кухни

7.2 м²

Жилая площадь

41 м²

Дизайнерский

Арт. 136217551
Продается уютная 3-комнатная квартира с видом на Москва-Сити — Лучшее предложение в Пресненском районе!

Эта просторная квартира на 14 этаже с потрясающим видом на деловой центр Москвы — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, престиж и современный стиль жизни. Благодаря дизайнерскому ремонту, выполненному для себя, и выгодному расположению, она идеально подойдет для тех, кто ищет уютное и стильное жилье в престижном районе в центре столицы. Уникальное сочетание отличной транспортной доступности, развитой инфраструктуры и современных удобств делает эту квартиру инвестиционно привлекательным объектом.

Информация об объекте:
Общая площадь: 69,7 м² (без балкона 64 м²)
Жилая площадь: 41 м², 3 комнаты, площади 16,2 + 13,5 + 11,3 м²
Кухня: 7,2 м²
Сан. узел раздельный: ванная 2,8 м², туалет 1,4 м²
Коридор: 11,6 м²
Балкон: 5,7 м² с видом во двор и на Сити
Этаж: 14 из 16
Мебель: остаётся полностью
Отделка: дизайнерский ремонт
Кондиционеры: два, в кухне-гостиной и в спальне
Парковка: под шлагбаумом, во дворе. Всегда есть места
Особенности: современный дизайн, качественные отделочные материалы, квартира после ремонта, никто не жил. В квартире очень тихо, рядом нет шумных дорог и железной дороги. С балкона прекрасный вид, вечером виден красивый закат.

Информация о доме:
Тип дома: панельный, 16-этажный
Лифт: 1 грузовой, 1 пассажирский
Преимущества: хорошая шумоизоляция, просторный балкон с панорамным видом

Инфраструктура и транспортная доступность района:
Расположение: Москва, Пресненский район, Красногвардейский бульвар, д. 5, корп. 2
Близость к метро: в шаговой доступности от станции "Улица 1905 года" и от станции метро "Деловой Центр"— 15 минут пешком до каждой
Транспортная доступность: развитая сеть автобусов, удобное сообщение с центром города и другими районами
Инфраструктура: рядом расположены крупные торгово-развлекательные центры, бизнес-центры, спортивные комплексы, школы и детские сады (во дворе строится еще одно дошкольное учреждение), зона отдыха Красногвардейские пруды и парк Красная Пресня, набережная Москвы-реки
Медицина и обслуживание: больницы, клиники, аптеки, банки — всё в пешей доступности

Юридические аспекты сделки:
Собственник: один взрослый собственник
Обременения: отсутствуют
Юридический статус: полная юридическая чистота, все документы готовы к сделке
Возможность быстрого выхода на сделку

Эта квартира — уникальный шанс стать обладателем престижного жилья с потрясающим видом в одном из самых развитых районов Москвы. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы организовать оперативный просмотр и не упустить возможность стать владельцем этого великолепного объекта!
Проведите сделку с лидером рынка "Century 21 Столичная недвижимость". Быстро. Безопасно. Надежно.

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Панельный

Лифт

Есть

Высота потолков

2.7 м²

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 23 мая в 2:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 23
photo
photo
photo
+20
23

79.73м², 2-комн. квартира, 3/8 этаж

31 200 000 ₽

391 321 ₽/м²

Москва, Покровское-Стрешнево, Покровское-Стрешнево, Лётная ул., 95Бк2, к 8

Спартак
11 мин.
8 мин.
Тушинская
16 мин.
11 мин.

В ипотеку

от 245 275 ₽/месяц
Арт. 135987287 Видовая комнатная квартира с видом на Москва реку, общей площадью -79.8 кв.м Свободная планировка, позволяющая зонировать пространство в три изолированные комнаты. Мастер спальня площадью 21 кв,м с санузлом и гардеробной +16кв,м +кухня +студия площадью 26кв,м. два санузла, две лоджии. Новый монолитный дом по индивидуальному проекту в ЖК "АLIА". Комплексная застройка нового района в Тушино. 400 м от реки Москва, 700 м от метро Спартак. Проект «ALIA» разработан архитектурным бюро Skidmore и Owings & Merrill, которое является создателем небоскреба Burj Khalifa. Во входной группе выполнена дизайнерская отделка. Срок сдачи-4 кв. 2023г. Квартиры свободной планировки без отделки. В состав комплекса входит два детских сада на 650 мест, две школы на 1925 мест, поликлиника и спортивный комплекс. Самодостаточная, новая социальная инфраструктура (д/с, школы, поликлиника и многие другие). Удобное транспортное сообщение. Закрытый двор без машин (озеленение, спортивные и детские площадки. Вход по магнитной карте), подземный паркинг. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с станциями для зарядки электромобилей на 1286 мест. Территория комплекса закрыта от машин и случайных прохожих. Вход осуществляется по специальным картам. Проект ландшафтного дизайна разработан в компании Gillespies. В микрорайоне высадят центральный парк и благоустроят набережную Москвы-реки. Жилой квартал расположен на берегу реки-Москвы напротив зеленой зоны — Большого Строгинского затона и Серебряного бора. Метро «Тушинская» и «Спартак» находятся в 15 минутах пешком. На данную квартиру действует семейная ипотека, с низкой процентной ставкой, IT-ипотека. Для покупателей предоставим консультацию и содействуем в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях!
Изображение агента

Гайдаржи Людмила Николаевна

Эксперт

31 200 000 ₽

391 321 ₽/м²

В ипотеку

от 245 275 ₽/месяц
photo
1 / 8
photo
photo
photo
+5
8

62.4м², 2-комн. квартира, 4/13 этаж

32 000 000 ₽

512 821 ₽/м²

Москва, Даниловский, Даниловский, Ильи Чашника ул., 3

ЗИЛ
31 мин.
11 мин.
Технопарк
27 мин.
10 мин.

В ипотеку

от 251 564 ₽/месяц
Арт. 133530778 Ваша идеальная семейная история в ЖК "Shagal" ‍‍‍ Просторная 2-комнатная квартира с выгодой 6 000 000 р. Переезд в бизнес-класс - это не просто смена адреса. Это утро без спешки, безопасные игры во дворе без машин и вечерние прогулки всей семьей по набережной Марка Шагала. Здесь дети растут в окружении красоты, а родители находят время для себя. ЦИФРЫ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА:Ваша цена: 32 000 000 р. Цена у застройщика: 38 065 000 р. Ваша прямая экономия: 6 000 000 р. - этих денег хватит на премиальный ремонт или покупку паркинг-места. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:Переуступка по рассрочке без %. Первый взнос 14 100 000 руб. Ипотека от 0.1% на остаток. График платежей «0 рублей в месяц» до конца 2026 года - идеально, если вы планируете продажу текущей квартиры позже. ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ БУДЕТ ХОРОШО ВАШЕЙ СЕМЬЕ:Пространство для жизни: Потолки 3.1 м и увеличенные окна - в квартире всегда много естественного света, а комнаты кажутся еще просторнее. Безопасность и уют: Малоэтажная секция (5-13 этажей) создает камерную атмосферу. Здесь вы будете знать соседей в лицо, а во дворах реализована концепция «без машин». Развитие детей: В шаговой доступности лучшие школы и детские сады района ЗИЛ. Парки и набережная длиной 4.5 км - идеальное место для велосипедов, самокатов и пикников. Комфорт для родителей: 7 минут пешком до метро ЗИЛ и быстрый выезд на ТТК. Вы всегда в центре событий, но дома наслаждаетесь тишиной. ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЩЕЕ:Покупая этот лот по переуступке, вы заходите в проект на 24% ниже рынка. Район активно развивается (напротив строится новый Moscow-City 2), а значит, капитализация вашей семейной недвижимости будет только расти. Приглашаю Вас увидеть дом своими глазами. Звоните, отвечу на все вопросы и помогу комфортно провести сделку!