Продажа дома 180м², 4 комнаты, 1 этаж
18 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку
Сенькино-Секерино д., Михайлово-Ярцевское, Михайлово-Ярцевское
Мулин Андрей Андреевич
Агент
Москва
100 000 ₽/м²
В ипотеку
Агент
Газобетон
1
180 м²
8 сот
3
Не указано
Евро
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальтная крошка
Арт. 111714971
Одноэтажный дом, с отделкой “white box” 160м2, дом расположен в жилой деревне, в не посредственной близости от Москвы, с удобной транспортной доступностью.
Современный проект с продуманной планировкой. Панорамные окна создают просторное и светлое пространство, а количество комнат позволит разместить всю семью с комфортом.
Дом на завершающей стадии внутренней отделки, перешли к выравниванию стен и укладки плитки. Газ подключен, дом отапливается, все коммуникации заведены в дом и функционируют, по договоренности возможна отделка "под ключ", по вашему желанию можно выбрать цвет, материал отделки стен, плитку или ламинат.
Успейте забронировать свой новый, качественный дом по супер цене!!!
Не подходит подходит под семейную ипотеку!
Планировка
Прихожая, кухня-гостиная с выходом на веранду, две спальни, мастер спальня со своим санузлом и гардеробной, спальня со своей гардеробной, санузел, котельная.
Конструктив
Материал стен - бетоноблок, фундамент- свайно-ростверковый, фасад- натуральный камень, кровля- металлочерепица.
Инженерия
Отопление теплый пол, проведена электрика, канализация и водоснабжение. Установлен газовый котел, бойлер. Все коммуникации заведены в дом - магистральный газ, электричество 15 кВт, канализация- септик, водоснабжение- скважина.