Продажа дома 95.6м², 3 комнаты, 1 этаж
7 555 400 ₽
79 032 ₽/м²
В ипотеку
Липецк г., Правобережный, Шахтерская ул.
Чечина Наталья
Агент
Москва
79 032 ₽/м²
В ипотеку
Липецк г., Правобережный, Шахтерская ул.
Агент
Липецк г., Правобережный, Шахтерская ул.
Монолитный
1
95.6 м²
2 сот
Асфальт
Новый жилой район города Липецка, расположенный в юго-западной части города .
Проект комфорт-класса с малоэтажной застройкой, приватной атмосферой и развитой инфраструктурой.
В составе района предусмотрены школа, детский сад, медицинский центр, спортивные и торговые объекты, внутренние парки и скверы.
Этот проект обещает совершенно новый уровень комплексного развития территории.
Представьте себе место, где все продумано для комфортной жизни: свой дом, рядом школа и детский сад, поликлиника, зоны для отдыха и спорта. Именно такой масштабный проект планируют реализовать в Липецке .
Современные таунхаусы – идеальное решение для тех, кто ищет комфорт индивидуального жилья. Полная социальная инфраструктура: новый детский сад на 330 мест, большая школа на 700 учеников, современная поликлиника и удобный общественно-деловой центр. Продуманное благоустройство: множество детских и спортивных площадок, уютные рекреационные зоны для отдыха всей семьей. Взгляд в будущее: автомобильные парковки будут оснащены зарядными станциями для электромобилей. У въезда в район — развязка ЛКАД, обеспечивающая быстрый выезд в любом направлении: в центр Липецка, отдалённые районы и соседние регионы.
Одобрении ипотеки : СЕМЕЙНАЯ 6% . Рыночная ипотека .
Бронирование, оформление ДДУ, полное юридическое сопровождение сделки, всю работу выполняем БЕСПЛАТНО. Официальный представитель застройщика! Одобрение сложных случаев.