Продажа дома 140м², 4 комнаты, 2 этажа
46 500 000 ₽
332 143 ₽/м²
В ипотеку
Краснодар г., Прикубанский, Баварская ул., 30
Савченко Марина Николаевна
Агент
Москва
332 143 ₽/м²
В ипотеку
Краснодар г., Прикубанский, Баварская ул., 30
Агент
Краснодар г., Прикубанский, Баварская ул., 30
Кирпичный
2
140 м²
10.6 сот
В продаже дом в Немецкой Деревне.
Площадь140 кв. м на участке 10,6 соток.
Дом с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.
Состояние: заходи живи.
Обременений нет, долей нет, один взрослый собственник.
Дом расположен на земельном участке 10, 5 соток.
Отличное месторасположение в коттеджном посёлке Немецкая Деревня.
Зеленая Долина (1 очередь).
Школа и детский сад 250 м, магазины, аптеки, и т. д. в шаговой доступности.
Очень удачное расположение участка.
На самой обжитой и красивой улице.
На улице с 2-х сторон шлагбаумы. Уровень участка поднят. Никогда не скапливается вода при ливнях. Ни одна зона не затапливается. Всегда сухой септик.
Огромная зона для парковки, навес на 4 авто.
В доме на 1 этаже: просторная кухня, большая гостиная с витражными окнами и видом на сад с бассейном, холл, гостевой санузел с душевой кабиной.
На 2 этаже: 3 спальни (2 из них с балконом), очень большой санузел с ванной.
Подключены все центральные коммуникации, дом полностью под охраной.
Автополив на гарантии (hunter) с огромным резервуаром-накопителем и датчиком дождя. Автоматические ворота.
На благоустроенном земельном участке выполнен ландшафтрный дизайн, озеленение, разноуровневая зонированная подсветка, цветущий плодоносящий сад, розарий, много декоративных кусарников и хвойных деревьев.
На территории большой панорамный подогреваемый бассейн с RGB подсветкой (водопад, «гейзер», гидромассаж, противоток - все профессиональное оборудование как в спа-центрах и аквапарках).