Продажа дома 156м², 3 комнаты, 2 этажа
27 900 000 ₽
178 847 ₽/м²
В ипотеку
Садовод 2 снт, Прикубанский, Виноградная ул.
Волицкая Ольга Александровна
Брокер/Владелец АН
Москва
178 847 ₽/м²
В ипотеку
Садовод 2 снт, Прикубанский, Виноградная ул.
Брокер/Владелец АН
Садовод 2 снт, Прикубанский, Виноградная ул.
Кирпичный
2
156 м²
5 сот
Асфальтная крошка
Продаю полностью кирпичный и новый дом, построен в 2021 году. Дом площадью 156 кв. м на земельном участке 5 соток. Есть небольшой подвал - сухой и никогда не топился, район находится на возвышенности.
Район один из самых востребованных районов города. В Шаговой доступности абсолютно вся инфраструктура. В 5 минутах школа 65, детские сады, поликлиники. В 10 минутах Баскет Холл, в 15 минутах ТЦ Красная Площадь.
Дом строили для себя: полностью кирпичный, вода центральная, большой септик 15 куб, газ подключен и работает. Двор уложена плитка и вокруг дома, терраса, выход на нее с кухни, планировали навес -для него все куплено.
Первый этаж гостиная, большой сан узел, котельная и кухня гостиная, лестница монолитная и под лестницей можно оборудовать кладовую. Первый этаж где кафель установлен теплый пол.
Второй этаж: Коридор , Санузел - 7,5 кв. Три большие спальни по 17,5 кв, 16,8кв, 13,7кв. Свет 15 квт 3 фазы. Практически вся мебель и техника остается.
Все документы на руках, готовы к продаже полностью. Цена обговариваемая.
Звоните
Арт. 111882255
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита