photo
1 / 50

Продажа дома 240.7м², 5 комнат, 3 этажа

25 500 000 ₽

105 942 ₽/м²

В ипотеку

от 200 465 ₽/месяц

Николо-Урюпино с., Красногорский

agent photo

Ефремов Александр Александрович

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 240.7м², 5 комнат, 3 этажа

photo
1 / 50
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+45

Описание недвижимости

Тип дома

Кирпичный

Этажей

3

Общая площадь

240.7 м²

Площадь земли

6.06 сот

Асфальт

Арт. 132897740

Уникальное предложение в СНТ "Рябинушка" — дом с просторной планировкой, расположенный всего в 18 км от Москвы, в окружении векового леса. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу, а также ищет выгодное вложение с отличной транспортной доступностью. Благодаря косметическому ремонту и полностью остающейся мебели, вы сможете сразу въехать и начать новую жизнь.
Вековой лес под окнами создает уникальную атмосферу спокойствия и уединения.
Дом расположен на последней линии домов, что обеспечивает дополнительную тишину и приватность.
Просторные комнаты с раздельной планировкой позволяют реализовать любые идеи по оформлению.
Дом полностью готов к заселению — косметический ремонт выполнен, мебель остается.
Техническое состояние дома соответствует современным стандартам, что гарантирует комфорт и безопасность.

Инфраструктура и транспортная доступность района:
Вся необходимая инфраструктура в 5 минутах езды: школа, детский сад в Павлово Подворье, магазины Перекресток, Мираторг, кафе Кофемания, фитнес-центры World Class, салоны красоты, ателье, Детский мир, рестораны.
До Аутлета Новая Рига — всего 10 минут на автомобиле, что делает покупки максимально удобными.
Отличная транспортная доступность: всего 18 км до Москвы по Новой Риге, 25 минут на автомобиле до Москва-Сити.
Район славится развитой транспортной сетью, регулярным транспортным сообщением и хорошей дорогой инфраструктурой.

Юридические аспекты сделки:
Собственник — физическое лицо, без обременений.
Документы в порядке, готовы к сделке.
Возможна покупка по ипотеке, помощь в оформлении.

Этот дом — уникальный шанс для тех, кто ищет комфортное жилье в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!

Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре или получить дополнительную информацию. Предложение ограничено по времени — спешите!

Проведите сделку с лидером рынка "Century 21 Столичная недвижимость". Быстро. Безопасно. Надежно.

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 11 мая в 20:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 7
photo
photo
photo
+4
7

165м², дом, 4 комнаты, 1 этаж

25 000 000 ₽

151 516 ₽/м²

Румянцево снт, Истринский

В ипотеку

от 196 534 ₽/месяц
Арт. 135252150 Дом 140 м2 с чистовой отделкой! Преимущества визуально максимально полно соответствуют в голове у большинства клиентов представлению - современный дом окружён 1200 га леса центральное водоснабжение и центральная канализация для домовладений посёлка все дома из керамического блока и облицовочного клинкерного кирпича с толщиной стены 50 см Плюсы: - недалеко от Москвы - школы в Истре или Павловская Слобода На территории поселка детская студия, в которой работают всевозможные кружки с 9:00 до 21:00 (ее создали живущие в поселке актриса и олимпийский чемпион по спортивной гимнастике в коллаборации). Частный детский сад уже работает. В начале поселка имеются: детская площадка, спортивные площадки. В центре поселка парковая зона. Располагается кафе, фонтан, сцена, которая будет оснащена большим экраном. Из поселка 5 выходов в лес- будут проложены экотропы 2 скважины, водозаборный узел. Вода питьевая. Есть сертификат. Септик индивидуальный в каждом доме, подключен к центральной ливневой канализации. ⁠до конца 2025 в каждом доме будет газ. Магистраль подведена. Электроэнергия и газ по счетчику.
Изображение агента

Кондратов Алексей Сергеевич

Агент

25 000 000 ₽

151 516 ₽/м²

В ипотеку

от 196 534 ₽/месяц
photo
1 / 15
photo
photo
photo
+12
15

170м², дом, 4 комнаты, 1 этаж

27 000 000 ₽

158 824 ₽/м²

Истра г., Истринский

В ипотеку

от 212 257 ₽/месяц
Арт. 135517429 Новый, уютный и функциональный дом ждет вас! Передовая технология, экологически чистые материалы! ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ оперативно организуем: Консультацию (зум) с руководителем направления ИЖС, где вам подробно и экспертно расскажут про плюсы и минусы всех современных вариантов домостроения. Наша компания сотрудничает только с самыми крупными и надёжными застройщиками, которые аккредитованы в ведущих банках и дают минимум 5 лет гарантии; Поможем с любым вариантом покупки и выберем оптимальный (семейная и иные виды ипотек, в том числе БЕЗ первоначального взноса, различные варианты рассрочки, оплаты и т.д.); Это место для тех, кто ценит комфорт, тишину и продуманность деталей. Дом возводится на участке за 6-8 месяцев и может быть обставлен по вашему желанию. ЗВОНИТЕ уже сегодня и становитесь на шаг ближе к дому своей мечты! Описание участка: Оптимальный вариант для дружной семьи. Участок 7 соток. Электричество заведено, Газ по улице. Транспортная доступность: До МКАД 45 минут через скоростное Ново-Рижское или Волоколамское шоссе. Инфраструктура: Поблизости вся необходимая инфраструктура: Район активно развивается. Вокруг грибные и ягодные леса. Река в пешей доступности.
Изображение агента

Мержиевская Ольга Анатольевна

Эксперт

27 000 000 ₽

158 824 ₽/м²

В ипотеку

от 212 257 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва