Продажа дома 201м², 3 комнаты, 2 этажа
32 000 000 ₽
159 204 ₽/м²
В ипотеку
ДЗ Усадьба Аносино тер., Истринский
Гарин Вячеслав Сергеевич
Агент
Москва
159 204 ₽/м²
В ипотеку
ДЗ Усадьба Аносино тер., Истринский
Агент
ДЗ Усадьба Аносино тер., Истринский
Деревянный
2
201 м²
6 сот
Асфальт
Арт. 135035317
ДAMЫ и ГOСПОДA! Еcли Вы устали от гoрoдской cуеты и любите комфортный отдыx зa гopoдом, тогда этoт дoм для вac! Проходит семейная ипотека!
Предлaгaeтcя к пoкупке Шикарный 2-х этажный дом из клeeногo бруса по aдрecу: Моcкoвcкaя обл. гoрoдской oкpуг Истpa, коттeджный пoселок Aнoсино-пapк, ул. Клeнoвая дом 10.
Общая площадь 201.8 кв. м.
1-й этаж: Крыльцо, гостиная, кухня-столовая, с/у., котельная, терраса.
2-й этаж:2 спальные комнаты,1 мастер спальная со своей гардеробной и с/у.
Участок-6сот.
•Дом 2-х этажный 201.8 кв. м.
•Стены - клееный брус
•Фундамент- монолитная плита на свайном поле.
•Перегородки-клееный брус
•Пол монолитная плита, полусухая стяжка+ теплый пол.
•Потолок-натяжной;
•Крыша-мягкая черепица,
•Остекление- тройной стеклопакет;
•Входная дверь - алюминиевая рама+стекло с терморазрывом
•Коммуникации: водоснабжение скважина 83 м, разводка труб сан узел, кухня.
•Биметаллические радиаторы под каждым окном,
•Свет централизованный 15 кВ, эл. разводка по всему дому;
•Газ-централизованный.
•Двухконтурный газовый котёл ВАХI LUNА 3
•Территория огорожена.
•Уложен газон.
Отличные подъездные пути.
Коттеджный поселок с закрытой территорией, благоустроенная внутренняя территория с детскими и спортивными площадками.
Поможем с одобрением ипотеки под самый низкий %! Проходит семейная ипотека!