Продажа 3-комнатной квартиры 63.7м², 4/5 этаж
8 760 000 ₽
137 520 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Лопатина, 20
Ванифатова Юлия Александровна
Агент
Москва
137 520 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Лопатина, 20
Агент
Иркутск, Лопатина, 20
3
4 из 5
63.7 м²
9.3 м²
60 м²
Лоджия встроенная
Раздельный
Не указано
Не указано
Продается просторная трехкомнатная квартира, расположенная в доме 114 серии. Это отличный вариант для семьи, которая ищет комфортное жилье в удобном районе. Квартира не имеет долгов и обременений, что гарантирует быструю и безопасную сделку. Особое преимущество этой квартиры ее расположение. Комнаты находятся на две стороны дома, обеспечивая прекрасное естественное освещение в течение всего дня. Это создает уютную и светлую атмосферу в каждой комнате. Адрес квартиры улица Лопатина. Это один из самых востребованных районов города, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Представьте: вы выходите из дома, а прямо во дворе расположен детский сад. Для родителей с маленькими детьми это настоящее спасение! Не нужно тратить время на дорогу, дети в безопасности и рядом с домом. Площадь квартиры позволяет создать комфортные условия для каждого члена семьи. Здесь хватит места и для уютных семейных вечеров, и для личного пространства каждого. Один взрослый собственник еще один плюс в копилку преимуществ. Это значит, что сделка пройдет максимально просто и быстро. Никаких сложных юридических процедур. Эта квартира прекрасная возможность жить в удобном, зеленом районе, где все необходимое для счастливой жизни находится под рукой. Не упустите свой шанс!
Кирпичный