Продажа 2-комнатной квартиры 65.1м², 2/5 этаж
11 000 000 ₽
168 971 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Свердловский, Касьянова, 24
Пак Елена Александровна
Агент
Москва
168 971 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Свердловский, Касьянова, 24
Агент
Иркутск, Свердловский, Касьянова, 24
2
2 из 5
65.1 м²
10.6 м²
37 м²
Лоджия
Совмещенный
Не указано
Не указано
Продается уютная 2-х комнатная квартира, созданная для комфортной жизни! Удобная транспортная развязка позволит без труда добраться в любой уголок Иркутска без пересадок: остановки общественного транспорта Дом связи , 2-Железнодорожная , Маяковского . До центра города - 10 минут, до ж/д вокзала - 5 минут. В нескольких шагах: детские сады, школы 63, 71 и Лицей 14 РЖД, живописный парк курорта Ангара , а до манящей прохлады набережной Ангары всего 15 минут неспешной прогулки. В квартире выполен хороший ремонт с высококачественными материалами, укомплектована современной бытовой техникой и кухней с посудомоечной машиной, ванная комната оборудована надежной сантехникой. Просторная гардеробая станет настоящим подарком для ценителей порядка!Важным преимуществом является энергоэффективность дома и квартиры. Рядом супермаркеты, уютные кафе и современные фитнес-центры. Закрытая территория под шлагбаумом гарантирует вашу безопасность и спокойствие. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит тишину, комфорт и качество жилья. Приглашаем Вас убедиться в преимуществах данной квартиры лично! Крупнейшая в мире сеть агенств недвижимости СЕNТURY21 на рынке с 1971г. Ипотека с нами дешевле. Мы являемся партнерами ведущих банков. Полное юридическое сопровождение. Все сделки застрахованы!
Кирпичный
Не указано
Не указано
Пожалуйста, выберите дату, доступную для записи: