Продажа 3-комнатной квартиры 63.5м², 5/5 этаж
9 400 000 ₽
148 032 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Октябрьский, Жигулевская, 5
Ясинская Наталья Геннадьевна
Агент
Москва
148 032 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Октябрьский, Жигулевская, 5
Агент
Иркутск, Октябрьский, Жигулевская, 5
3
5
63.5 м²
20 м²
Не указано
Лоджия застекленная
Раздельный
Не указано
Не указано
Продаётся 3-комнатная просторная, теплая и светлая квартира в кирпичном доме 114-й серии в Октябрьском районе. Район Аэропорта. Евроремонт. Мебель и техника. Заезжай и живи! 2 отдельные комнаты, кухня-гостиная. Санузел раздельный. О квартире 5 этаж (дом без лифта) удобная планировка для семьи светлые комнаты. Рядом с домом аэропорт- магазины остановки транспорта школы и детские сады всё необходимое для комфортной жизни. Отличный вариант для семьи . Востребованный район. Остальное вы можете оценить при показе.
Кирпичный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
195 834 ₽/м²
Иркутск, Лызина, 9
208 889 ₽/м²
Иркутск, Юрия Левитанского, 12/1
195 834 ₽/м²
Иркутск, Лызина, 9
208 889 ₽/м²
Иркутск, Юрия Левитанского, 12/1