Продажа 3-комнатной квартиры 105м², 4/12 этаж
13 500 000 ₽
128 572 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Ямская, 9
Чимитова Надежда
Агент
Москва
128 572 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Ямская, 9
Агент
Иркутск, Ямская, 9
3
4 из 12
105 м²
10 м²
63 м²
Лоджия
Раздельный
Не указано
Не указано
Приобретайте красивую дизайнерскую трехкомнатную квартиру в центре города в ЖК Новый город по улице Ямская. Дом находится в глубине комплекса, окна квартиры выходят на обе стороны: на внутреннюю детскую площадку и парковку перед домом. Цена аукционная, ищем лучшее предложение!!! Cтавкa пo ипотекe oт 12.99% - эксклюзивно от компaнии СENТURY21!!! В квартире сделан капитальный качественный дизайнерский дорогой ремонт, функционально продумано все до мелочей, в квартире практически никто не жил, продается в связи с переездом. Квартира полностью укомплектована всем необходимым, в квартире все остается. Планировка квартиры: комната 14 кв.м., комната 14 кв.м., гостиная 35 кв.м., кухня 10 кв.м., ванная комната с санузлом 4 кв.м., второй санузел. Есть возможность перепланировать квартиру следующим образом: комната 14 кв.м., комната 14 кв.м., комната 10 кв.м., кухня-гостиная 35 кв.м., ванная комната с санузлом 4 кв.м., второй санузел. При ремонте квартиры использовались только качественные материалы: на полу инженерная доска, кварцвинил, итальянский керамогранит в ванной, каменные столешницы, качественные двери премиум класса марки София, входная дверь высшей категории, многоуровневое освещение от немецкого производителя по квартире и в шкафах, проводка заменена на медную, квартира оборудована сигнализацией. Также в квартире предусмотрена система аспирации. В квартире установлена вся необходимая качественная дорогая техника: посудомоечная машина, микроволновка, духовка; каждое помещение оснащено кондиционером, остается один телевизор. Во дворе находится хорошая детская площадка, детский сад, рядом многоуровневая теплая парковка, фитнес школа, автомойка, школа, сам двор удобен для парковки. На случай отключения горячей воды предусмотрен большой бойлер. В подарок остаются картины-оригиналы с галереи Бронштейна. Звоните, записывайтесь на просмотр, приобретайте квартиру и уже встречайте Новый Год 2026 в этой квартире !!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Покупать недвижимость с нами - безопасно и комфортно, ведь CENTURY21 - Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, основана в 1971 году, имеет богатый опыт и репутацию. Опытный штат юристов грамотно проведет сделку. Ответственность нашей компании застрахована в федеральной компании РЕСО-Гарантия на 100млн.р.