Продажа 3-комнатной квартиры 64м², 3/5 этаж
8 200 000 ₽
128 125 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Ленинский, Баумана, 233
Филиппова Дарья Евгеньевна
Агент
Москва
128 125 ₽/м²
В ипотеку
Иркутск, Ленинский, Баумана, 233
Агент
Иркутск, Ленинский, Баумана, 233
3
3 из 5
64 м²
9.7 м²
Не указано
2 балкона + лоджия
-
Не указано
Не указано
B cвязи с пeрeездoм в другой горoд ПРOДАЁTСЯ ЭKСКЛЮЗИВHАЯ 3-KOMHAТНАЯ KBАРTИРA (70 М) АНГАРСКОЙ CЕPИИ! ПРЯMАЯ ПPОДAЖА OТ COБСТBЕHНИКА БЕЗ КОМИCCИИ ________________________________ ОБЩAЯ ИHФОРМАЦИЯ: Сeрия дoма Ангaрcкая Этaж 3 Oбщая плoщадь 70 м (с учётом балкона и лоджии) Один собственник с момента постройки дома чистая история!________________________________ ПЛАНИРОВКА И ПЛОЩАДИ ПОМЕЩЕНИЙ: Зал 16,6 кв.м. Спальня 13,5 кв.м. Вторая спальня 11,0 кв.м. Кухня 9,7 кв.м. Прихожая 8,7 кв.м. Ванная комната 3,4 кв.м. Туалет 1,1 кв.м. Лоджия 3,1 кв.м. Балкон 2,6 кв.м. Просторная, светлая, продуманная планировка никакой тесноты! ________________________________ СОСТОЯНИЕ И РЕМОНТ: Квартира чистая, уютная, с хорошей энергетикой. В неё хочется зайти и остаться жить Пол ламинат 33 класса (износостойкий, премиальный на годы) Потолки натяжной глянец (визуально увеличивают пространство ) Ванная комната керамогранит (стильно, долговечно) Двери из натурального шпона Сигнализация Все коммуникации в идеальном состоянии Это не просто ремонт это эксклюзивный интерьер, который сейчас невозможно повторить из-за санкций. Многие материалы и мебель уже не производятся и стоят огромных денег ________________________________ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА В ПОДАРОК!в том числе: Спальня:Немецкий спальный гарнитур качество, проверенное годами Зал: Итальянская стенка Камин Кожаный мягкий уголок Колонны, багеты настоящий дизайнерский интерьер Кухня:Обеденная группа производства Румыния, настоящий дуб солидно и благородно Ванная комната: Душевая кабина-джакузи (с эффектом турецкой бани ) Качественная сантехника ________________________________ ИНФРАСТРУКТУРА ВСЁ РЯДОМ: 5 минут пешком: Школы № 40 и 57 Детские сады Детская и взрослая поликлиники Магазины, рынок Остановка общественного транспорта ________________________________ ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Без долгов и обременений Безопасная сделка (СБР) ________________________________ ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО КВАРТИРА ЭТО ГОТОВОЕ СЕМЕЙНОЕ ГНЕЗДЫШКО! Вы заезжаете и живёте сразу. Никаких вложений, никакого ремонта, никакой головной боли. Простор, стиль, качество и душевное тепло всё уже здесь ЗВОНИТЕ! Покажем в любое удобное время.Не упустите уникальное предложение!