photo
1 / 14

Продажа 1-комнатной квартиры 32м², 4/5 этаж

6 050 000 ₽

189 063 ₽/м²

В ипотеку

от 47 562 ₽/месяц

Центральный мкр, Советская ул., 10

agent photo

Макаров Михаил Владимирович

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 1-комнатной квартиры 32м², 4/5 этаж

Центральный мкр, Советская ул., 10

photo
1 / 14
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+9

Описание недвижимости

Комнат

1

Этаж

4 из 5

Площадь квартиры

32 м²

Площадь кухни

6 м²

Жилая площадь

22 м²

Евро

Арт. 128601922
Продам квартиру в САМОМ ЦЕНТРЕ города Домодедово.

Bашeму вниманию предлагается 1 кoмнатная кваpтирa в горoде Дoмoдeдoво, мкр. Центрaльный, ул. Советская, д. 10, элитное местоположение дома, в 5 минутaх xодьбы oт ж/д cтaнции Домодедoво!!!

Рядом школа, детский сад, городская стомотология и поликлиника.
Kваpтиpа располaгаетcя на 4 этaжe 5 этажнoгo кирпичного дoмa
Общая площадь квapтиpы 33,5 кв.м., кoмната 16.5 кв.м., кухня 7.5 кв.м., есть гардеробная, совмещенный санузел. Все окна выходят во двор. В квартире сделан качественный ремонт, ремонт делали не на продажу, а для себя, окна пластиковые. Высота потолка 2, 7 метра. В квартире – газ.
Соседи хорошие, живут все на постоянной основе.
Во дворе дома современная детская площадка, удобная парковка для автомобилей.

В шаговой доступности все объекты инфраструктуры:
- Домодедовская гимназия № 3, детский сад;
- Парк Культуры и Отдыха «Ёлочки»;
- Рождественская церковь;
- ТЦ «Каширский», ТЦ «Солис»; городской рынок с многочисленными продуктами, огромным выбором морепродуктов и товаров повседневного применения.
- остановки общественного транспорта (3-5 мин. ходят автобусы по городу и в Москву), ж/д станции Домодедово 5 мин. пешком);
- рядом центральная площадь города Домодедово на которой проходят все праздники,
- 3 минуты пешком до фитнес клуба «VALLENA»
- удобный выезд на трассу М-4 «Дон» (15 мин. до МКАД на машине).

В собственности более 5 лет, один взрослый собственника.
Основание права собственности – договор купли-продажи. Свободная продажа. Цена в договоре полная. Квартира ВООБЩЕ без каких-либо ограничений и обременений, без перепланировок.

Звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы и оперативно показать квартиру!!!

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Кирпичный

Лифт

Не указано

Высота потолков

2.8 м²

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 20 мая в 20:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 13
photo
photo
photo
+10
13

42.8м², 2-комн. квартира, 3/5 этаж

5 400 000 ₽

126 169 ₽/м²

Северный мкр, Домодедовский, Гагарина ул., 57

В ипотеку

от 42 452 ₽/месяц
Арт. 132172115 Продам 2х комнатную квартиру в микрорайоне с развитой инфраструктурой: д/сад прямо во дворе, школы, православная школа, стадион Авангард со множеством секций, Ледовой и Футбольной Ареной, лыжный спуск, храмы - в шаговой доступности, магазины, разного рода услуги: красота, вет/ мед, ателье и т. д. также в шаговой доступности. Также в городе два парка с лыжной трассой и хоккейными коробками. Два ТЦ с кинотеатрами и развлекательными центрами, кафе, рестораны, бизнес- центры, магазины Магнит, Дикси, Пятерочка, поликлиника, транспортная доступность - автобусные остановки в 5 мин. ходьбы, до ж/д станции 10 мин. автобусом (Павелецкое направление). Дом 1966 года постройки. Квартира находится на 3 этаже 5ти этажного дома, полность под ремонт, комнаты раздельные, окна на две стороны дома. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений. От МКАД 17 км.
Изображение агента

Забалуева Наталья Сергеевна

Агент

5 400 000 ₽

126 169 ₽/м²

В ипотеку

от 42 452 ₽/месяц
photo
1 / 28
photo
photo
photo
+25
28

34.5м², 1-комн. квартира, 11/17 этаж

6 900 000 ₽

200 000 ₽/м²

Южный мкр, Курыжова ул., 13

Домодедовская
30 мин.

В ипотеку

от 54 244 ₽/месяц
Арт. 136002906 Вашему вниманию предлагается просторная, светлая, полностью готовая к проживанию квартира. В квартире выполнен ремонт с использованием дорогих и качественных материалов, остается большая часть мебели, вариант - заехать и жить. Установлен хороший кухонный гарнитур. Прекрасная планировка: просторный холл, большая кухня, раздельный с/у в плитке. В комнате установлены вместительная гардеробная система и кондиционер. Удобная транспортная доступность: 30 мин. на общественном транспорте до станции метро Домодедовская, до ж/д станции Домодедово — около 15 минут на общественном транспорте. Развита инфраструктура: школы, детские сады, продуктовые магазины, кафе, пункты выдачи и детские центры. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта. Хорошие, спокойные соседи. Красивый панорамный вид из окна. По документам: один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку! Показ в любой день по договоренности.
Изображение агента

Марочкина Юлия Александровна

Агент

6 900 000 ₽

200 000 ₽/м²

В ипотеку

от 54 244 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва