Продажа дома 270м², 4 комнаты, 3 этажа
29 900 000 ₽
110 741 ₽/м²
В ипотеку
Чехов, Московская обл, г Чехов, деревня Ходаево, д 2
Виктория Мадина
Агент
Москва
110 741 ₽/м²
В ипотеку
Чехов, Московская обл, г Чехов, деревня Ходаево, д 2
Агент
Чехов, Московская обл, г Чехов, деревня Ходаево, д 2
Не указано
3
270 м²
16 сот
Не указано
Данная сделка застрахована в САО "РЕСО-Гарантия"!
Продается кирпичный дом 270 м² на участке 16 соток. Дом полностью мебелирован, газифицирован, теплый пол на первом этаже. Участок с видеонаблюдением, есть гостевой дом 45 м2.
Основной дом 270 м² из кирпича. Фундамент -ленточный из крупных блоков — дом стоит «на века». Железобетонные перекрытия, пластиковые окна, кровля – металлочерепица.
Планировка, в которой удобно жить большой семье:
• 1 этаж: кухня, просторная прихожая, большая гостиная с обеденной зоной, СУ. По всему этажу — теплый пол. Стильный камин добавит уюта в холодное время.
• Лестница деревянная не крутая, комфортная для подъема.
• 2 этаж: большая спальня и ванная комната
• 3 этаж: две спальни.
•Цокольный этаж – теплая обустроенная комната для хранения со шкафами-купе.
Погреб и гараж с секционными воротами.
Гостевой дом: блочный - 45 м², ленточный фундамент , крыша из металлочерепицы. 2 комнаты. Отдельный вход в хозблок. Теплый чердак для хранения.
Коммуникации:
вода скважина 100м
канализация септик
отопление газ ( газовый котел)
климат контроль по датчикам
Участок 16 соток: ровный, солнечный, ухоженный. Двор вымощен тротуарной плиткой — никакой грязи в дождь. Высажены деревья и кустарники (не голое поле, а уютный ландшафт). Есть где поставить баню, мангал и качели.