photo
1 / 15

Продажа дома 193м², 5 комнат, 2 этажа

25 800 000 ₽

133 679 ₽/м²

В ипотеку

от 202 823 ₽/месяц

Артем, Кишиневская, 8/1; 8/2

agent photo

Зеленеева Татьяна

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 193м², 5 комнат, 2 этажа

Артем, Кишиневская, 8/1; 8/2

photo
1 / 15
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+10

Описание недвижимости

Тип дома

Блок

Этажей

2

Общая площадь

193 м²

Площадь земли

1200 сот

Санузел

2 раздельных

Не указано

Агентство недвижимости CENTURY 21 Realty Club предлагает к покупке два зависимых двухэтажных дома без внешней и внутренней отделки площадью 96,5 кв. м. каждый. Фундамент домов монолитная плита, межэтажные перекрытия монолитная железобетонная плита, внешние и внутренние стены выполнены из пеноблока. В домах установлены панорамные окна, способствующие поступлению максимального количества естественного света. Электричество, вода (скважина), септик объемом 15 куб. м., забор - общие на два дома. Дома расположены на трёх земельных участках общей площадью 3500 кв. м. Участки выровнены и отсыпаны. Хорошие подъездные пути, обеспечивают легкий доступ к участку Один взрослый собственник, прямая продажа, два арендованных земельных участка находятся в процессе оформления в собственность. Запретов и обременений прав собственности нет.

Показать еще