photo
1 / 16

Продажа студии 24.8м², 2/18 этаж

3 900 000 ₽

157 259 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Новое Девяткино д., Всеволожский, Главная ул., 56

Девяткино
41 мин.
6 мин.
Гражданский проспект
78 мин.
10 мин.
agent photo

Артамонова Татьяна

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа студии 24.8м², 2/18 этаж

Новое Девяткино д., Всеволожский, Главная ул., 56

Девяткино
41 мин.
6 мин.
Гражданский проспект
78 мин.
10 мин.
photo
1 / 16
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+11

Описание недвижимости

Комнат

Студия

Этаж

2 из 18

Площадь квартиры

24.8 м²

Площадь кухни

Не указано

Жилая площадь

18 м²

Косметический

Внимание! Продаётся светлая, уютная студия в доме 2012 года постройки. Квартира расположена на комфортном 2 этаже.
Общая площадь квартиры 24,8 кв. м, кроме того имеется застеклённая лоджия. В подарок покупателю остаётся мебель.
Отличная транспортная доступность. Напротив дома расположены остановки наземного транспорта. Автобусы едут к станциям метро Девяткино, Гражданский проспект, Проспект Просвещения.
Отлично развитая инфраструктура района, рядом есть всё, что необходимо для комфортной жизни - детские сады, школы, поликлиники, магазины, кафе, пекарни и др.
Если вы ищите недорогую квартиру в новом доме, то наше предложение – для вас!
Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. При необходимости поможем одобрить ипотеку! Звоните, покажем квартиру в удобное для вас время!

Арт. 126891782

photo
1 / 13
photo
photo
photo
+10
13

19.9м², студия, 2/16 этаж

3 670 000 ₽

184 423 ₽/м²

Всеволожск г., Всеволожский, Дорога Жизни ш., 7, к 1

Ладожская
30 мин.

В ипотеку

от 28 852 ₽/месяц
Квартира-студия в ЖК "Северный вальс" В экологичном районе, не далеко от остановке общественного транспорта и всех социальных благоустройств есть ЖК "Северный вальс", там в 2022 году построили дом с безбарьерной средой, что позволяет легко завести коляску или велосипед в подъезд. Удобный 2 этаж, позволит вам быть независимым от лифтов. В квартире 19,9 квадратных метра правильная планировка, с выходом на балкон с панорамным остеклением. В квартире выполнен косметический ремонт и имеется необходимая мебель и техника. Квартира совершенно новая, в ней никто никогда не жил и в аренду не сдавалась. Во дворе имеется детская и спортивная площадка. На территории дома так же есть большая наземная парковка. ЖК «Северный вальс» построен в хорошем, спокойном месте, рядом с лесным массивом. Чистый воздух. Так же хорошая транспортная доступность как до г. Всеволожска, так и до г. Санкт-Петербурга. Все дома ЖК "Северный вальс" уже сданы, и наша квартира ждет именно вас! Скорее звоните,отвечу на все интересующие Вас вопросы, организую показ. Если мой номер занят, значит кто-то уже решил осуществить свою мечту. Арт. 107470733
Изображение агента

Кельбас Анна

Эксперт

3 670 000 ₽

184 423 ₽/м²

В ипотеку

от 28 852 ₽/месяц
photo
1 / 22
photo
photo
photo
+19
22

24.1м², студия, 4/25 этаж

4 450 000 ₽

184 648 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Мурино г., Всеволожский, Охтинская аллея, 16

Девяткино
16 мин.
9 мин.
Гражданский проспект
60 мин.
12 мин.

В ипотеку

от 34 984 ₽/месяц
Предлагаем к покупке квартиру-студию 24 кв. м., в ЖК "Мой Город " от известного застройщика Полис Групп. Отличное местоположение, шаговая доступность до метро Девяткино, пешком 10 минут. Во дворе дома престижный фитнес клуб "А-фитнес" с бассейном. О доме: Год постройки 2016; Дом построен по газобетонной технологии с монолитным каркасом; О квартире:Квартира расположена на 4 этаже; Общая площадь 24,1кв. м. Комната 17,5кв. м. Совмещенный санузел с душевой кабиной; Мебель остается новому покупателю; Застекленная лоджия; По документам:Один собственник; В квартире никто не зарегистрирован; Материнский капитал не использовался; Подходит под ипотеку; Квартира подходит как для проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните! Приходите на просмотр! Запись на просмотр только после телефонного разговора. Арт. 129849459
Изображение агента

Дмитриенко Ольга

Эксперт

4 450 000 ₽

184 648 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 34 984 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва