Предлагаем Вашему вниманию просторный дом в охраняемом коттеджном поселке Капитанщино.
Прекрасной особенностью дома является его абсолютная готовность к чистовой отделке.
Все самые трудоемкие работы уже выполнены и Вам осталось лишь насладиться финальными аккордами финишных работ.
Это подходит прежде всего тем, кто так и не отважился начать строительство самостоятельно, посвятив этому несколько лет, но хотел быть причастным к созданию своего дома!
Для тех, кто давно мечтал поселиться в собственном доме, проводить вечера у камина, дышать чистым воздухом, наслаждаться тишиной и комфортом, играть с детьми на своем дворе. О месте, где все будет под рукой - от парковки до стоянки катера и собственного бассейна.
А теперь подробнее обо всем.
Локация
Самый экологически чистый район Липецкой области - Добровский - максимальная продолжительность жизни в регионе - вокруг леса, озера, река Воронеж.
Место очень красивое. Все утопает в зелени, а летом вокруг полно грибов и ягод.
Расстояние до Липецка всего 14 км - 15 минут на автомобиле. Асфальтированные дороги ведут до самого дома.
Коттеджный поселок застроен и заселен, есть КПП на въезде, проживает респектабельная аудитория.
О Доме
Дом построен из прочных, современных и экологичных материалов.
Внешние стены - 40 см газосиликат и облицовочный кирпич.
Кровля - утепленная, покрыта металлочерепицей.
Высокий цоколь, большие окна - естественный свет в любую погоду.
Планировка продумана, удобна и функциональна.
На первом этаже:
- гостиная с камином - 42 м2;
- кухня-столовая - 23 м2;
- кабинет;
- санузел с тропическим душем;
- постирочная и котельная.
Второй этаж:
- спальня с гардеробной - 41 м2;
- детская - 22 м2;
- две гостевые спальни - 18 и 15 м2;
- ванная комната;
- санузел.
Инженерные коммуникации
Газовое отопление, установлен экономичный напольный котел Протерм.
Горячее водоснабжение - бак косвенного нагрева на 200 литров.
Теплые полы - на первом и в санузлах второго этажа.
Водоснабжение - собственная скважина.
Канализация - локальный септик.
Все содержание дома в зимний период обходится не более 10 тыс. руб. в месяц.
Отделка
- Сделан качественный и детально проработанный дизайн-проект, сочетающий стиль и функциональность.
- Выполнена предчистовая отделка всего дома, а также начата чистовая отделка гостиной и кухни-столовой - уложен крупноформатный керамогранит 160*80 см.
- Подключена вода, газ. Сделана разводка электричества, воды, канализации согласно дизайн-проекту.
- Установлены дизайнерские радиаторы отопления, уложены теплые полы на первом этаже и санузлах второго.
- Залита стяжка пола и оштукатурены стены.
- В санузлах смонтированы закладные элементы встроенной сантехники Boheme (смесители, трапы, инсталляции Grohe solido, гиг. душ).
- Приобретена кухня ЗОВ с островом и внутренним наполнением (650 тыс. руб.), как в проекте, осталось только собрать.
Участок и его инфраструктура
Участок 14 соток (27*51 м) огорожен с двух сторон забором и прекрасен в любое время года.
Здесь Вы сможете воплотить все задумки ландшафтного дизайна - пруд и водопад, высадить декоративные и фруктовые деревья и кустарники, разбить лужайки, построить беседку, навес для авто, живой уголок или детско-спортивную площадку.
Для ценителей экологичных продуктов найдется отдельное место для посадки овощей и зелени.
Информация для покупателей.
Один взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку.
Удобные условия оплаты и покупки дома.
Подходит под ипотеку (можно включить отделочные работы), ипотеку без первоначального взноса, материнский капитал, жилищные сертификаты.
Возможна сельская ипотека под 3%.
Приезжайте на просмотр и встречайте лето в своем собственном доме!
Здесь есть все необходимое, чтобы почувствовать себя счастливым и подарить незабываемое время радости своим родным и близким!
CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 127175075
Показать еще