photo
photo
photo
1 / 3

Аренда офис 68м², 3/3 этаж

47 600 ₽ в месяц

700 ₽/м²

В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 63%
Предоплата
Комиссия 50%

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Химиков ул., 26, к стр34

Ладожская
20 мин.
Площадь Ленина
15 мин.
Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Аренда офис 68м², 3/3 этаж

Ладожская
20 мин.
Площадь Ленина
15 мин.
photo
photo
photo
1 / 3
thumbnail
thumbnail

Описание недвижимости

Этаж

3

Общая площадь

68 м²

B

СДАЕТСЯ в аренду офисное помещение от собственника
Помещение расположено на 3м этаже административно-торгового центра.
Вход отдельный. Установлена охранная сигнализация.
Сделан ремонт. Помещение готово к въезду.
Подключен интернет и телефон.
В здании есть переговорная комната, парковка для клиентов.

По запросу предоставляется офисная мебель, столы стулья, шкафы и т.п.
Коммунальные услуги включены в арендную плату.

Удобное расположение Бизнес центра позволяет за 15 мин добраться от м. Ладожская, пл. Ленина, проспект Большевиков. до офиса на городском транспорте, который ходит с 07 00 до 23 00, либо на собственном авто.

Всего 20 мин от центра города и в 5 мин от КАД.
Удобный подъезд большегрузного транспорта.
Арт. 529172

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 18
photo
photo
photo
+15
18

68м², Офис, 3/3 этаж

47 500 ₽ в месяц

699 ₽/м²

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Химиков ул., 26, литера АВ, строение 34

Ладожская
20 мин.
Площадь Ленина
15 мин.
В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 105%
Предоплата
СДАЕТСЯ в аренду офисное помещение от собственника. Офисы от 11м² до 450м². Очень удобная транспортная доступность (пересечение ул. Коммуны и Маршалла Блюхера). 6км от м. Ладожская (Ладожский вокзал), 8км от м. пл. Ленина (Финляндский вокзал), 7км от м. проспект Большевиков, 8км от м. Площадь Мужества. Всего 10км от центра города (Московский вокзал) 4км от КАД, удобный подъезд большегрузного транспорта. Помещение расположено на 3м этаже (офисы от15м² до 430м²) административно-торгового центра Вход отдельный. Сделан ремонт. Помещение готово к въезду. Подключен интернет и телефон. В здании есть переговорная комната Предусмотрена парковка для клиентов. По запросу предоставляется офисная мебель, столы стулья, шкафы и т.п. Коммунальные услуги включены в арендную плату. Удобное расположение Бизнес центра позволяет за 15 мин добраться до офиса на городском транспорте, который ходит с 07 00 до 23 00, либо на собственном авто. При необходимости можно, дополнительно арендовать тёплые и холодные складские/ производственные помещения. Выделенная мощность 300кВт Возможна регистрация юр адреса. Арт. 95221890

47 500 ₽ в месяц

В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 105%
photo
1 / 26
photo
photo
photo
+23
26

63м², Офис, 1/3 этаж

45 000 ₽ в месяц

715 ₽/м²

Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Химиков ул., 26, строение 34

Проспект Большевиков
20 мин.
Ладожская
20 мин.
В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 84%
Предоплата
Комиссия 30%
СДАЕТСЯ в аренду от собственника помещения под офис\магазин расположенные в Центре Мебельных Материалов Прогресс-М, а также помещения под склад от 30м2 и мебельное производство Специализация - мебельщики, а так же сопутствующие товары и услуги! Клиентами арендаторов центра являются частные компании и мебельные производства! Сделан ремонт. Помещение готово к въезду. Интернет, телефон, переговорная комната, парковка для клиентов. По запросу предоставляется офисная мебель. Удобное расположение Бизнес центра позволяет за 15 мин добраться от м. Ладожская, пл. Ленина, пр Большевиков. Конечная остановка нескольких маршруток. 10 км, около 20мин до центра города. Всего 5 мин от КАД. Удобный подъезд большегрузного транспорта. Арт. 532352

45 000 ₽ в месяц

В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
От 11 месяцев
Залог 84%
Предоплата
Комиссия 30%
Показать на карте
Показать еще
Москва