Аренда офис 63м², 1/3 этаж
45 000 ₽ в месяц
715 ₽/м²
Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Химиков ул., 26, строение 34
Москва
715 ₽/м²
1 из 3
63 м²
СДАЕТСЯ в аренду от собственника
помещения под офис\магазин расположенные в Центре Мебельных Материалов Прогресс-М, а также помещения под склад от 30м2 и мебельное производство
Специализация - мебельщики, а так же сопутствующие товары и услуги!
Клиентами арендаторов центра являются частные компании и мебельные производства!
Сделан ремонт. Помещение готово к въезду. Интернет, телефон, переговорная комната, парковка для клиентов.
По запросу предоставляется офисная мебель.
Удобное расположение Бизнес центра позволяет за 15 мин добраться от м. Ладожская, пл. Ленина, пр Большевиков. Конечная остановка нескольких маршруток. 10 км, около 20мин до центра города.
Всего 5 мин от КАД. Удобный подъезд большегрузного транспорта.
Арт. 532352
Кирпичный
Не указано
Отдельный
20
%Срок кредита
Ежемесячный платеж
Процентная ставка
Сумма кредита
699 ₽/м²
Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Химиков ул., 26, литера АВ, строение 34
700 ₽/м²
Санкт-Петербург, Красногвардейский, Красногвардейский, Химиков ул., 26, к стр34
1 731 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Санкт-Петербург, Приморский, Приморский, Торфяная дорога., 2, к 1