photo
1 / 26

Продажа свободное назначение 115м², 1/27 этаж

25 464 000 ₽

221 427 ₽/м²

В ипотеку

от 200 182 ₽/месяц

Мурино г., Всеволожский, Новая ул., 7, к 3

Девяткино
18 мин.
6 мин.
Гражданский проспект
34 мин.
9 мин.
agent photo

Удот Олег

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа свободное назначение 115м², 1/27 этаж

Мурино г., Всеволожский, Новая ул., 7, к 3

Девяткино
18 мин.
6 мин.
Гражданский проспект
34 мин.
9 мин.
photo
1 / 26
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+21

Описание недвижимости

Этаж

1 из 27

Общая площадь

115 м²

Не указано

Продажа коммерческого помещения в ЖК «Новое Мурино» (Мурино, Новая ул., 7к3).

Основные характеристики:

  • общая площадь: 115,5 м²;

  • этаж: 1;

  • высота потолков: 4 м;

  • отделка: чистовая;

  • мощность электросети: 12 кВт;

  • отопление: центральное;

  • отдельный вход во двора.

Преимущества:
  • помещение готово к эксплуатации — с 2018 года здесь работает частный детский сад;

  • в 2018 году сделан капитальный ремонт под детский центр , в 2025 — свежий косметический ремонт;

  • есть потенциал деления на 2 блока благодаря возможности восстановления второго входа, предусмотренного первоначальным проектом дома;

  • плотная жилая застройка вокруг, дом полностью заселён;

  • рядом школа, детский сад, медицинский центр;

  • дефицит коммерции в данной локации, стабильно высокий спрос со стороны жителей.

Подходит для:
  • детского сада или образовательного центра;

  • медицинских и реабилитационных проектов;

• помещение свободного назначения;

  • инвестиционный проект с потенциалом деления.

Арт. 135489678

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 4
photo
photo
photo
+1
4

86м², Свободное назначение, 1/16 этаж

33 000 000 ₽

383 721 ₽/м²

Мурино г., Всеволожский, Петровский б-р., 7

Девяткино
15 мин.
13 мин.
Гражданский проспект
58 мин.
16 мин.

В ипотеку

от 259 425 ₽/месяц
Основные характеристикиСтатус объекта: в эксплуатации. Тип здания: жилой дом. Этаж: 1‑й. Отдельный вход: есть (2 входа: с улицы и со двора). Отделка: чистовая. Отопление: центральное. Парковка: на улице. Удалённость от дороги: первая линия. Коммуникации: все городские. Преимущества локации и объектаСуперпроходное место: пешеходный трафик — более 600 человек в час. Выгодное расположение: объект находится на первой линии, что обеспечивает высокую видимость и доступность для клиентов. Деление помещения: пространство разделено на 2 части, что позволяет гибко организовать зоны под разные задачи. Стабильный арендатор: со стороны двора помещение уже несколько лет арендует СДЭК — это подтверждает коммерческую привлекательность локации и может рассматриваться как плюс для инвестора. Быстрый выход на сделку: объект без обременений. Кому подойдёт:Предпринимателям, ищущим помещение под розничную торговлю, общепит, услуги или офис. Инвесторам — для сдачи в аренду (наличие действующего арендатора снижает риски). Бизнесу, ориентированному на высокий пешеходный трафик. Быстрый выход на сделку. Без НДС. Сделка застрахована в СК Ресо Гарантия на 100 млн. рублей. Арт. 135883444
Изображение агента

Удот Олег

Эксперт

33 000 000 ₽

383 721 ₽/м²

В ипотеку

от 259 425 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва