photo
1 / 10

Продажа склад 4.5м², 7/9 этаж

450 000 ₽

100 000 ₽/м²

В ипотеку

от 3 538 ₽/месяц

Якутск, Автодорожная, д. 13, 1Г

agent photo

Лыткина Светлана Викторовна

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа склад 4.5м², 7/9 этаж

Якутск, Автодорожная, д. 13, 1Г

photo
1 / 10
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+5

Описание недвижимости

Этаж

7 из 9

Общая площадь

4.5 м²

Не указано

В ПРОДАЖЕ Кладовка в МКД ЖК Прометей ул. Автодорожная, 13 к.1Г этаж: 7 площадь: 4,5 кв.м. имеется грузовой лифт ! в собственности При продуманном обустройстве полок и стеллажей можно хранить очень много имущества

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 16:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000
 ₽