Продажа дома 317м², 2 этажа
10 500 000 ₽
33 124 ₽/м²
В ипотеку
Никольское-на-Черемшане, Мелекесский район, улица Текстильная, дом 12
Труженников Владислав
Эксперт
Москва
33 124 ₽/м²
В ипотеку
Эксперт
Кирпичный
2
317 м²
15 сот
Не указано
Внимание в продаже коттедж по адресу село Никольское на Черемшане , ул Текстильщиков д. 12 общей площадью 316,4 кв. м
Большой земельный участок - 1500 кв. м в собственности и 1500 в аренде , всего 3000 кв.м
На котором расположены
- Коттедж ( Жилой дом )
- Отдельное Строение -зоны отдыха , порядка 100 в. м. , в которой находится
-Жилая комната для отдыха
- Сауна с отделением помывочной ( душ)
- Бильярдная
- Надворные постройки и вольер под животное поголовье ( гуси , овцы , кролики )
- Теплица
- Также на земельном участке в собственности магазин для продаже продуктов питания ( действующий )
Коттедж конструктив ввод в эксплуатацию 2023 г:
- Брус 350 мм
- утеплитель пеноплекс
- металлический сайдинг
- первый этаж железобетонные плиты перекрытия
- подвал , цоколь двухуровневый
- теплые электрические полы на первом этаже
- отопление новый газовый котёл
- водопровод центральный ( водонапорная башня )
- канализация ( септик )
Отличный вариант для большой дружной семью , в отличной локации , с прекрасной природой.
Оперативный показ.
Необходимо продать для приобретения данного объекта недвижимость , помогу в этом вопросе.
20
%Срок кредита