Продажа дома 273.3м², 7 комнат, 3 этажа
45 000 000 ₽
164 655 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Лешково д., Истринский
Завьялова Татьяна
Агент
Москва
164 655 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
Лешково д., Истринский
Агент
Лешково д., Истринский
Кирпичный
3
273.3 м²
10 сот
2
Не указано
Требует ремонта
Есть
Есть
Есть
Есть
Асфальт
Продается просторный кирпичный коттедж в д. Лешково, г. Истра — выгодное предложение за 45 000 000 руб. Прямая продажа, все документы готовы, возможна ипотека. Сделка пройдет быстро — готовый объект для семьи, загородного образа жизни или инвестиций под долгосрочную аренду.
Коттедж 2005 года постройки общей площадью 273,3 м², жилая площадь 151 м². Семь комнат, высокие потолки 3,5 м создают ощущение простора и света. Дом без ремонта — отличная возможность спланировать интерьер под собственные предпочтения и получить жилье под ключ с оптимальными затратами. Кирпичный корпус обеспечивает прочность и долговечность, газовый котел отвечает за автономное отопление, электрическая сеть рассчитана на 15 кВт. Подключены газоснабжение и индивидуальная скважина, водоотведение — локальный септик. В доме два санузла (совмещенный и раздельный) и собственная сауна — удобство для семьи и гостей.
Расположение в Истре обеспечивает сочетание тишины загородного поселка и доступности городской инфраструктуры. Лешково находится в пешей/автомобильной доступности от основных маршрутов района, что облегчает поездки в Истру и в Москву. В шаговой доступности — базовые объекты обслуживания: магазины, аптеки, школы и детские сады в соседних населенных пунктах, что делает участок удобным для постоянного проживания. Для любителей природы и активного отдыха — близость лесов и водоемов Истринского района.