Продажа дома 237.95м², 3 этажа
19 999 999 ₽
84 052 ₽/м²
В ипотеку
Ульяновск, Железнодорожный, переулок Благодатный 1-й, домовладение 17
Константинова Кристина Сергеевна
Ведущий эксперт
Москва
84 052 ₽/м²
В ипотеку
Ведущий эксперт
Кирпичный
3
237.95 м²
6.4 сот
Не указано
В продаже дом мечты в городе: уют, экологичность и безопасность
Жилой дом расположен в самой престижной части Железнодорожного района: здесь самодостаточная инфраструктура, уютные парки и скверы в пешей доступности, а окружение формирует малоэтажная застройка в стиле неоклассицизма.
Что вас ждет?
Этот трехэтажный коттедж обладает продуманным до мелочей дизайном и просторностью, обеспечивающей комфорт для всех членов семьи.
Внутри дома выполнен качественный евроремонт с использованием современных материалов и технологий, создающих атмосферу тепла и уюта.
Отдельно стоит отметить наличие автономного отопления благодаря установленному котлу, который обеспечит вам тепло даже в самые холодные зимние дни.
Дополнительные удобства
Помимо основного жилого пространства, участок включает в себя традиционную баню, идеально подходящую для отдыха после напряженного дня или семейного досуга.
Территория оборудована системой видеонаблюдения, гарантирующей защиту вашего имущества и спокойствия ваших близких круглосуточно.
О локации:
•Тихий спальный райoн, эколoгичecки чистое меcтo.
•Рядом с домом детские сады и школы, гимназия №30 (относимся по прописке), магазины, ТЦ Хороший, поликлиники, здание Сбербанка, спортивный комплекс " Автомобилист".