Продажа дома 172м², 11 комнат, 2 этажа
24 000 000 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку
Чашниково с.
Горбунова Екатерина
Эксперт
Москва
139 535 ₽/м²
В ипотеку
Чашниково с.
Эксперт
Чашниково с.
Кирпичный
2
172 м²
18 сот
Асфальт
Продается: 10 км. от Москвы и в непосредственной близости от а/п Шереметьево.
Дом с участком 18 соток.
Дом двухэтажный. Стоит на кадастровом учёте. 11 гостевых комнат. Три кухни, четыре санузла с душем.
2 Септика, вода из скважины, электричество. Газовая котельная.
Земельный участок при доме некоторое время назад был специально размежёван на два участка: земельный участок под домом и земельный участок перед домом вдоль улицы: для организации частного паркинга, в том числе и с зарядкой для электромобилей. Пока что этот проект не осуществлён, но текущим собственником будет подготовлено выравнивание участка, укладка твёрдого дорожного покрытия.
В настоящее время используется как гостевой дом.
Как бизнес функционирует с 2018 года. Стабильно приносит 160-200.000 в месяц. За годы беспрерывной эксплуатации здание "подустало" и сейчас требует ремонта и вложений. В случае реконструкции - доход может быть в два раза больше.
Важнейший козырь этого объекта - он расположен в 500 м от аэропорта Шереметьево. Поэтому основной контингент его постояльцев - это пилоты, стюардессы, наземный обслуживающий персонал аэропорта. И спрос всегда будет.
1 собственник. документы все готовы. Просмотры - по договоренности. Возможна ипотека.
Арт. 132172690
20
%Срок кредита