photo
1 / 14

Продажа свободное назначение 4243.4м², 1/4 этаж

1 200 000 000 ₽

282 793 ₽/м²

В ипотеку

от 9 433 619 ₽/месяц

Москва, Таганский, Таганский, Дровяной Б. пер., 6

Таганская
4 мин.
3 мин.
Марксистская
9 мин.
4 мин.
agent photo

Абрамова Юлия

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа свободное назначение 4243.4м², 1/4 этаж

Москва, Таганский, Таганский, Дровяной Б. пер., 6

Таганская
4 мин.
3 мин.
Марксистская
9 мин.
4 мин.
photo
1 / 14
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+9

Описание недвижимости

Этаж

1 из 4

Общая площадь

4243.4 м²

B+

Современное офисное здание в престижном Таганском районе ЦАО Москвы.

Основные характеристики:
  • Общая площадь: 4 244 м².

  • Площадь земельного участка: 920 м² (в долгосрочной аренде).

  • Этажность: 4 наземных этажа + 2 подземных (паркинг).

Структура площадей:
  • Подвал: 731 м² (высота потолков — 2,84 м).

  • Цокольный этаж: 733 м² (высота потолков — 2,65 м).

  • 1‑й этаж: 751 м² (высота потолков — 3,26 м).

  • 2‑й этаж: 763 м² (высота потолков — 3,21 м).

  • 3‑й этаж: 793 м² (высота потолков — 3,22 м).

  • 4‑й этаж: 473 м² (высота потолков — 3,26 м).

Ключевые особенности и преимущества:
  • центральный атриум высотой 15 м и панорамный лифт — создают престижный облик и комфортную среду;

  • эксплуатируемая терраса на 4‑м этаже и балкон на 3‑м этаже — подходят для проведения мероприятий и зон отдыха;

  • широкие окна и потолок атриума обеспечивают отличную инсоляцию, наполняя пространство естественным светом;

  • офисные блоки площадью 300–320 м² — удобны для размещения крупных команд или сдачи в аренду;

  • подземный паркинг на 33 машино‑места — решает вопрос парковки в центре города;

  • современные инженерные системы: телекоммуникации, приточно‑вытяжная вентиляция, кондиционирование и центральные коммуникации;

  • безопасность: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, пассажирские лифты Sodimas;

  • монолитные наружные стены и перекрытия — высокая энергоэффективность;

  • электрическая мощность — 415 кВт.

Правовой статус:
  • виды разрешённого использования (ВРИ):

  • 1.2.5 — размещение организаций общественного питания;

  • 1.2.7 — размещение коммерческих организаций, не связанных с проживанием населения;

  • все арендуемые площади сданы в аренду на краткосрочных договорах — возможность быстрого переориентирования под собственные нужды.

Локация и транспортная доступность:
  • Большой Дровяной переулок, первая линия.

  • 5 минут пешком до станций метро «Таганская», в шаговой доступности — остановки общественного транспорта, ключевые городские магистрали.

  • Развитая инфраструктура: рестораны, магазины, банки, деловые центры и другие объекты городской среды.

Почему это выгодное вложение:
  • локация — центр Москвы, высокая проходимость и престиж;

  • готовность к эксплуатации — выполнен качественный ремонт, всё оборудование исправно;

  • гибкость использования — подходит как для собственного офиса, так и для инвестиционного проекта.

Звоните, рады ответить на Ваши вопросы, направить презентацию и организовать просмотр!
Арт. 131138826

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 13 мая в 21:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 31
photo
photo
photo
+28
31

2434.2м², Свободное назначение, 1/8 этаж

1 080 000 000 ₽

443 678 ₽/м²

Москва, Обручевский, Обручевский, Островитянова ул., 7

Тропарево
22 мин.
8 мин.
Беляево
32 мин.
6 мин.
Коньково
27 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 8 490 257 ₽/месяц
Предлагается на продажу помещение в густонаселенном районе "Обручевский"! Общая площадь: 2434.2 м² 1 этаж : 2247.2 м2 Тех.этаж : 187 м2 Вид права: собственность Назначение: нежилое помещение Год постройки: 2007г Каркас: Монолит-Кирпич, стены: Бетонные Монолитные Коммуникации: ХВС, ГВС, канализация, центральное отопление, охранная и пожарная сигнализации, электроснабжение 250 квт. Всё готово к выходу на сделку, показ оперативно, оформление сразу. Звоните сейчас! Арт. 95389097
Изображение агента

Серавнин Дмитрий Алексеевич

Агент

1 080 000 000 ₽

443 678 ₽/м²

В ипотеку

от 8 490 257 ₽/месяц
photo
1 / 31
photo
photo
photo
+28
31

2434.2м², Готовый бизнес, 1/8 этаж

1 080 000 000 ₽

443 678 ₽/м²

Москва, Обручевский, Обручевский, Островитянова ул., 7

Тропарево
22 мин.
8 мин.
Беляево
32 мин.
6 мин.
Коньково
27 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 8 490 257 ₽/месяц
Предлагается на продажу ГАБ в густонаселенном районе "Обручевский"! Общая площадь: 2434.2 м² 1 этаж : 2247.2 м2 Тех.этаж : 187 м2 Вид права: собственность Назначение: нежилое помещение Год постройки: 2007г Каркас: Монолит-Кирпич, стены: Бетонные Монолитные Коммуникации: ХВС, ГВС, канализация, центральное отопление, охранная и пожарная сигнализации, электроснабжение 250 квт. Действующий Арендатор: -Перекресток Всё готово к выходу на сделку, показ оперативно, оформление сразу. Звоните сейчас! Арт. 94849071
Изображение агента

Серавнин Дмитрий Алексеевич

Агент

1 080 000 000 ₽

443 678 ₽/м²

В ипотеку

от 8 490 257 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва