photo
1 / 10

Продажа дома 290м², 1 комната, 2 этажа

9 400 000 ₽

32 414 ₽/м²

В ипотеку

от 73 897 ₽/месяц

Липецк г., Правобережный, Михаила Кольцова ул., 43, литера а

agent photo

Сафошкин Дмитрий

Брокер/Владелец АН

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа дома 290м², 1 комната, 2 этажа

photo
1 / 10
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+5

Описание недвижимости

Тип дома

Газобетон

Этажей

2

Общая площадь

290 м²

Площадь земли

15 сот

Санузел

Асфальт

Продается просторный 2-х этажный дом с мансардой в одном из самых экологически чистых районов!

Дом размером 12х15м на участке 15 соток.
Площадь первого и второго этажей по 150 м2, мансарды - 100 м2.

Преимущества дома:

  • удобная планировка (на 1-м этаже комнаты площадью 21 м2, 23 м2, гостиная 35 м2, а также кухня 20 м2, котельная 9 м2, ванная 12 м2);

  • на 2-м этаже - комната 20 м2, ванная 15 м2, остальная площадь - свободная планировка;

  • высота потолка 3,2 м;

  • мансардный этаж - единое пространство, позволит Вам организовать его по собственному усмотрению: детские комнаты, игровые, спальни и др.

  • фундамент ленточный, глубиной 2,5 м., шириной 60 см., арматура 14, «бетон на граните М350»;

  • стены дома толщиной 40 см., перегородки из силикатного кирпича;

  • крыша дома металлочерепица с утеплителем толщиной 200 мм, обшита деревом;

  • все коммуникации подведены, подключены и работают;

  • газовое отопление, вода (холодная и горячая);

  • на всех окнах установлены стеклопакеты;

  • качественная металлическая входная дверь;

  • коммунальные платежи в отопительный период не превышают 7-10 тыс. руб.

В доме выполнена отделка первого этажа.
На втором этаже - предчистовая отделка - залита стяжка, оштукатурены "по маякам" стены, разведено отопление и электрика.

Земельный участок 15 соток - ровный, правильной формы, высажены плодовые деревья и кустарники.
Здесь Вы сможете воплотить все задуманное - беседка, сад и огород, зона барбекю и многое другое.

Месторасположение позволит Вам ощутить все преимущества загородной жизни - река Воронеж, лес, собственная территория.

Инфраструктура района включает все необходимое каждому - детский сад, школа, магазины, больница.
До города на автомобиле 15 мин.

Хватит мечтать о своем доме, покупайте и владейте!

Для покупателя действуют все комфортные условия.
Один взрослый собственник, все документы готовы для выхода на сделку.
Прямая продажа, полное юридическое сопровождение сделки.
Удобные и безопасные условия оплаты и покупки.
Подходит под ипотеку, ипотеку без первоначального взноса, материнский капитал, все виды жилищных сертификатов.
Выгодные ипотечные условия, одобрение сложный случаев.

Хотите изменить свою жизнь прямо сегодня?
Звоните и записывайтесь на просмотр!

CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ
Арт. 132355630

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 25 мая в 2:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 21
photo
photo
photo
+18
21

54м², дом, 4 комнаты, 1 этаж

3 500 000 ₽

64 815 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Липецк г., Левобережный, Кибальчича ул., 31

В ипотеку

от 27 515 ₽/месяц
Предлагается к покупке основательный жилой дом в пригороде Липецка, на ул. Фабричная. Общая площадь дома - 54 м², земельный участок - 6 соток. Планировка дома включает 3 комнаты, кухню, санузел и прихожую. Основные преимущества: В доме прочные капитальные стены, с наружи отделаны облицовочным кирпичом. Крыша покрыта крашенным металлическим листом. Земельный участок 7 соток, ровный ландшафт, огорожен забором. Высажены фруктовые деревья и кустарники. Дом расположен на первой линии от лесного массива, что позволит вам наслаждаться природой в любое время года. Матырское водохранилище с песчаным пляжем также находится в непосредственной близости. Транспортная доступность отличная - несколько автобусных остановок в 10 минутах ходьбы в любое направление. В непосредственной близости детский сад, школа, почта, храм, поликлиника, сетевые продуктовые магазины. К дому подходит хорошая дорога. Городская черта, 10 мин. на авто до центра Липецка или Грязи. Если Вы устали от городской суеты, однако желаете оставаться в центре необходимой инфраструктуры - тогда это предложение для Вас! Дом идеально подходит для семей с детьми и покупателей всех возрастов. Объект на задатке, подробности по телефону. CENTURY 21- ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ Арт. 95653376
Изображение агента

Сафошкин Дмитрий

Брокер/Владелец АН

3 500 000 ₽

64 815 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 27 515 ₽/месяц
photo
1 / 50
photo
photo
photo
+47
50

316м², дом, 5 комнат, 3 этажа

37 000 000 ₽

117 089 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Липецк г., Советский, 8 Марта ул., 26/6

В ипотеку

от 290 870 ₽/месяц
Идеальный вариант для мечтающих о доме, в котором есть все для полноценной и комфортной жизни. К покупке предлагается просторный дом в центре города Липецк. Каждый элемент здесь выполнен со вкусом и будет всеми деталями подчеркивать статус нового владельца! Дом расположен в трех уровнях, общей площадью более 316 м2. Первый этаж - входная группа, холл (32 м2), кухня-гостиная (43 м2), 2 комнаты и санузел. Второй этаж - 2 комнаты, санузел, 3 гардеробные, холл, а также личный кабинет. Цокольный этаж - гараж на 2 автомобиля (45 м2), котельная, сауна, прачечная, санузел. Здесь все продумано до мелочей. Лестницы безопасны и удобны любым поколениям. На каждом уровне имеются свои санузлы (всего их 3 в доме) с душевыми, что позволит автономно располагаться большой семье и гостям, кто бы чем не был занят. Интерьер выдержан в современном классическом стиле. Пастельные тона стен, натуральная паркетная доска из дуба. Цвета, отделочные материалы европейских производителей подобраны необычайно гармонично. Атмосфера комфорта ощущается с самых первых минут знакомства. Специально для ценителей классики встроена итальянская кухня с островом, двумя духовками, грилем, посудомоечной машиной и местами для хранения. В доме индивидуальное газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, что существенно оптимизирует затраты содержание и обслуживание. В техпомещении установлены напольный газовый котёл, насосные группы, бойлер горячей воды. Стоимость владения на уровне 3к квартиры - 10-12 тыс. руб. в зимний период. Земельный участок (7 соток) правильной формы, огорожен забором. Удобные автоматические выездные ворота, навес на 2 автомобиля. На территории выполнен ландшафтный дизайн - растения, газоны, дорожки - все в отличном состоянии и погрузят Вас в атмосферу великолепного настроения в любую погоду. Беседка (80 м2) с русской печью, мангальной и казанной зонами, дополненные ароматами любимых блюд, приготовленных на углях в кругу близких людей или деловых партнеров, подарят незабываемые ощущения радости и гордости новым владельцам. Дом круглогодично эксплуатируется - ухоженное внутреннее пространство, территория участка, фасад дома, инженерные коммуникации. Редкое сочетание абсолютной и безупречной готовности объекта встретить новых собственников, Идеально подойдет для ценящих комфорт собственного дома с доступностью городской инфраструктуры. Приглашаем Вас лично посмотреть и почувствовать атмосферу этого дома! Арт. 128222895