Агентство в цифрах
Наш офис
Наш офис
Квартиру
57.4м², 2-комн. квартира, 7/27 этаж
32 800 000 ₽
571 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Лефортово, Лефортово, Крузенштерна ул., 12, к 3
В ипотеку
32 800 000 ₽
571 429 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
116.6м², 4-комн. квартира, 3/5 этаж
121 000 000 ₽
1 037 736 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
Москва, Покровское-Стрешнево, Покровское-Стрешнево, Покровская наб., 16, к 1
В ипотеку
121 000 000 ₽
1 037 736 ₽/м²
Эксклюзив CENTURY21
В ипотеку
38м², 2-комн. квартира, 22/23 этаж
17 700 000 ₽
465 790 ₽/м²
Москва, Хорошёвский, Хорошёвский, Хорошёвская 3-я ул., 19А
17 700 000 ₽
465 790 ₽/м²