CENTURION 2024

1 марта 2024 г.

Премия Centurion 2024: Century 21 Россия отметила успехи 2023 года и назвала лучших агентов

CENTURION 2024

Century 21 Россия провела торжественную онлайн-церемонию награждения победителей ежегодной премии Centurion 2024. В рамках мероприятия были подведены итоги года, отмечены лучшие из лучших и названы имена победителей в различных номинациях.

Ведущие эксперты C21 Premium Property заняли призовые места в престижной номинации «Топ-7 лучших агентов по сумме комиссии».

Кристина Саркисова стала абсолютным победителем «Centurion-2024».

Маргарита Дружинина заняла первое место

Ольга Смирнова – заняла второе место

Эти выдающиеся профессионалы заслуживают самых высоких похвал за свою работу и стремление к совершенству. Поздравляем всех победителей и желаем новых свершений в наступающем 2024 году!


Читайте также

Все новости
image

Сеть Century 21 Russia подвела итоги января-ноября 2023: названы лидеры по валовому комиссионному доходу.

Century 21 Russia объявили результаты рейтинга по валовому комиссионному доходу агентов за период с января по ноябрь текущего года. В ТОП-21 лучших агентов России традиционно вошли ведущие эксперты компании Century 21 Premium Property, которые возглавили почетный рейтинг.

image

Стратегии лидерства в сфере недвижимости: ВТБ, М2 и Century 21 объединяют усилия для успешного развития отрасли.

Ключевые партнеры сети Century 21 на рынке недвижимости - банк ВТБ и компания М2 провели совместное мероприятие “Стратегии лидерства на рынке недвижимости 2024: лучшие практики и инструменты”.

image

Century 21 Premium Property на горнолыжном курорте

В рамках предновогоднего корпоративного мероприятия команда Century 21 Premium Property провела три дня на горнолыжном курорте "Сорочаны".