Century 21 Premium Property на горнолыжном курорте

14 декабря 2023 г.

В рамках предновогоднего корпоративного мероприятия команда Century 21 Premium Property провела три дня на горнолыжном курорте "Сорочаны".

Century 21 Premium Property на горнолыжном курорте

На горнолыжном курорте «Сорочаны» прошёл незабываемый новогодний корпоратив команды Century 21 Premium Property, который подарил нашим сотрудникам массу ярких эмоций и впечатлений. В этом году мы решили провести наш праздник в атмосфере зимнего спорта и активного отдыха, чтобы зарядиться энергией и позитивом на весь предстоящий год.

Три дня насыщенной программы в стиле пижамной вечеринки в атмосфере праздника и веселья.

Организовали катания на горных лыжах и сноубордах по живописным склонам. 

Команда Century 21 Premium Property показала свою профессиональность и мастерство не только в недвижимости, но и в спорте, а некоторые даже смогли преодолеть свои страхи и встать на лыжи или сноуборд впервые.

Новогодний корпоратив стал настоящим праздником для души и тела, для тех, кто не «катает на склонах», был организован спа-комплекс, где каждый смог насладиться процедурами и массажами, которые помогли расслабиться и снять напряжение после динамичного года.

Помимо этого, провели банный вечер в атмосферной русской бане, пообщались в неформальной обстановке и конечно же, зарядились энергией, позитивом и новогодним настроением!

Кульминацией корпоратива стала церемония награждения лучших сотрудников в стиле пижамной вечеринки, которые показали высокие результаты в работе и внесли значительный вклад в развитие компании. Это стало прекрасным поводом для гордости и мотивации для всех участников мероприятия.

Кроме того, на корпоративе мы подвели итоги уходящего 2023 года и поставили цели на будущий 2024. Мы обсудили достижения, определили приоритеты и направления для дальнейшего развития нашей компании.

 

Приятным сюрпризом для всех стало присутствие на нашем корпоративе Егора Провкина, генерального директора Century 21 Russia, который приехал поздравить нас с наступающим праздником. Он отметил высокий профессионализм наших сотрудников, их стремление к развитию и сплоченность команды, что является залогом успеха нашей компании.

Новогодний корпоратив на горнолыжном курорте стал незабываемым событием для всей нашей команды. Благодаря активному отдыху, общению и праздничной атмосфере мы смогли зарядиться позитивом и энергией на предстоящий год, а также укрепить командный дух.