Новый офис в Технопарке

31 октября 2023 г.

Новый офис в Технопарке

ДОЖДАЛИСЬ!!!

Мы официально заявляем, что Century 21 Столичная недвижимость теперь и в районе Технопарк! Офис расположился по адресу: м. Технопарк, ул. Автозаводская, д. 23с931к.4 Офис расположен в одной из самых быстрорастущих локаций Москвы, в окружении огромного количества жилых комплексов бизнес-класса, таких как ЖК Shagal, Now, Wow, Dream towers, Нагатино i-land и Зиларт. Здесь же разместили свои представительства крупнейшие застройщики Москвы. Это практически единственный район Москвы:

✅ где настолько комплексная застройка,

✅ где отсутствует устаревший жилой фонд,

✅ где жизнь максимально адаптирована для комфортной коллаборации с бизнесом.

 

Мы открылись в центре локации рядом с метро, благодаря чему нашим клиентам и нашим агентам рукой подать до офисов застройщиков и самих жилых комплексов, а значит, будет максимально удобно вести переговоры и визуально ознакомиться с одной из самых привлекательных локаций для жизни и инвестирования в недвижимость.


Читайте также

Все новости
image

Заслуженные отзывы от благодарных клиентов Century 21 Столичная недвижимость

Открываем неделю заслуженными благодарностями от наших любимых клиентов. Благодарим вас за то, что доверяете нам. В свою очередь гарантируем, что и впредь будем держать высокую планку!                  

image

Конференция «Century 21 Россия», банка ВТБ и сервиса «М2»

«Century 21 Столичная недвижимость», являясь самым крупным представительством сети в Москве и Московской области, конечно же приняли непосредственное участие в мероприятии, составив самую большую долю участников.

image

Отзывы о первой сделке новых агентов Century 21 Столичная недвижимость

Первая сделка - как первый кирпичик, который дает начало будущему фундаменту агента и укрепляет его веру в себя. И эта уверенность вдвойне масштабнее, если агент выходит на сделку уже в первый месяц работы. А в агентстве Century 231 Столичная недвижимость" происходит именно так! Гордимся нашими сотрудниками и желаем им дальнейших побед!