Конференция «Century 21 Россия», банка ВТБ и сервиса «М2»

22 декабря 2023 г.

«Century 21 Столичная недвижимость», являясь самым крупным представительством сети в Москве и Московской области, конечно же приняли непосредственное участие в мероприятии, составив самую большую долю участников.

Конференция «Century 21 Россия», банка ВТБ и сервиса «М2»

Сегодня состоялась конференция «Century 21 Россия», банка ВТБ и сервиса «М2»

В программе мероприятия прозвучали доклады:
•⁠ «Итоги-2023 и стратегия лидерства-2024 в сети CENTURY 21 Россия». Спикер: Егор Провкин, генеральный директор CENTURY 21 Россия.
•⁠ ⁠«Ипотека ВТБ: легко, быстро, удобно». Спикеры: Екатерина Закурдаева и Майя Дам Тхе.
•⁠ ⁠«ФСК: проекты и старты продаж, ресурсы для партнеров». Спикер: Кирилл Савкин.
•⁠ ⁠«Зарабатываем вместе с М2». Спикер: Ксения Гладких.
•⁠ ⁠Тренинг-практикум «Личная эффективность и денежная энергия». Спикер: Алексей Кузнецов, эксперт-тренер CENTURY 21 Россия.
•⁠ ⁠«Sminex: проекты - бизнес, премиум, элит». Спикеры: Глеб Иванов и Лариса Андрощук.

«Century 21 Столичная недвижимость», являясь самым крупным представительством сети в Москве и Московской области, конечно же приняли непосредственное участие в мероприятии, составив самую большую долю участников.

Отметим, что наша команда является одной из тех, которую ставят в пример по ощутимому количеству показателей. Сегодняшний день не стал исключением, название «Столичная недвижимость» неоднократно звучало со сцены, как образец. Конечно, все это - заслуженный результат кропотливой работы бизнес-академии, административного корпуса, руководителей групп продаж и агентов нашего агентства. Ежедневно большой дружный и слаженный коллектив выполняет по-настоящему громадный объем работы, чтобы наши клиенты не переживали за свои средства и квадратные метры, а наши агенты - за свое достойное будущее!




Читайте также

Все новости
image

Заслуженные отзывы от благодарных клиентов Century 21 Столичная недвижимость

Открываем неделю заслуженными благодарностями от наших любимых клиентов. Благодарим вас за то, что доверяете нам. В свою очередь гарантируем, что и впредь будем держать высокую планку!                  

image

Отзывы о первой сделке новых агентов Century 21 Столичная недвижимость

Первая сделка - как первый кирпичик, который дает начало будущему фундаменту агента и укрепляет его веру в себя. И эта уверенность вдвойне масштабнее, если агент выходит на сделку уже в первый месяц работы. А в агентстве Century 231 Столичная недвижимость" происходит именно так! Гордимся нашими сотрудниками и желаем им дальнейших побед!

image

"Century 21 Столичная недвижимость" теперь и в Выхино!!!

"Century 21 Столичная недвижимость" теперь и в Выхино!!! Новый офис расположен в ТЦ Маяк (Москва, Рязанский проспект 99А). В пешей доступности находятся станции метро «Выхино, «Юго-Восточная» и «Рязанский Проспект».