photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5

Продажа участка, 3сот.

3 650 000 ₽

1 216 667 ₽/сот.

В ипотеку

от 28 694 ₽/месяц

Ульяновск, улица Шигаева

agent photo

Бахтинов Сергей Анатольевич

Агент

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа участка, 3сот.

Ульяновск, улица Шигаева

photo
photo
photo
photo
photo
1 / 5
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail

Описание недвижимости

Площадь земли

3 сот

Отличный выбор в черте города!

Продается отличный ровный земельный участок с фундаментом !!!!!! Проект дома в подарок при осуществлении сделки.

Площадь участка - 3 сотки с центральным водоснабжением, центральной канализацией, газ на участке.

Здесь Вы сможете реализовать все свои идеи по строительству Вашего собственного дома!

Удачное месторасположение, отличная транспортная доступность!

Через дорогу 55 школа.

А так же в шаговой доступности супермаркеты Гулливер, Находка, Магнит, аптеки, мечеть, салоны красоты, пекарни, кафе и многое другое.

Сквер в одной минуте от дома - отличное место, чтобы провести вечер и выходные, наслаждаясь тихими прогулками или активным отдыхом.

Звоните!

Оперативный показ в удобное для Вас время.

 

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 23 мая в 5:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 21
photo
photo
photo
+18
21

Участок, 10 сот.

3 500 000 ₽

350 000 ₽/сот.

Оазис-1

В ипотеку

от 27 515 ₽/месяц
Продается участок в Ленинском районе, 10 соток земли. Участок ровной правильной формы. рядом лес и озеро
Изображение агента

Светлана Попова

Ведущий эксперт

3 500 000 ₽

350 000 ₽/сот.

В ипотеку

от 27 515 ₽/месяц
photo
1 / 20
photo
photo
photo
+17
20

Участок, 15 сот.

3 800 000 ₽

253 334 ₽/сот.

Ульяновск, улица Радужная

В ипотеку

от 29 874 ₽/месяц
Продаётся уютный, благоустроенный земельный участок всего в нескольких минутах езды от города. Идеальное место для тех, кто мечтает насладиться свежим воздухом, тишиной природы и преимуществами загородной жизни!В дальнейшем Вы сможете построить здесь дом своей мечты!Основные преимущества участка:✅Дорога: Подъездная дорожка качественно отсыпана, облегчая доступ независимо от погодных условий.✅Забор: По всему периметру установлен надёжный забор из профлиста, обеспечивающий приватность и безопасность территории. В наличии удобные ворота и калитка.✅Баня: Уже построенная деревянная баня подарит возможность расслабиться после рабочего дня и насладиться всеми прелестями русской парилки.✅Сарай: Удобное помещение для хранения садового инструмента и хозяйственного инвентаря.✅Водоснабжение: Обустроена собственная артезианская скважина, гарантирующая постоянный доступ к чистой питьевой воде круглый год.✅Насаждения: Участок уже обустроен фруктовыми деревьями и ягодниками: яблоня, груша, слива, черная и красная смородина, малина, ароматная клубника сорта Виктория. С первых дней вы сможете наслаждаться вкусными урожаями прямо со своего огорода.Приобретение данного участка станет прекрасным решением для семей, ценящих комфортную жизнь вдали от городской суеты. Создавайте здесь своё идеальное пространство отдыха и наслаждайтесь природой ежедневно!Свяжитесь сегодня же и сделайте первый шаг навстречу своему собственному уголку спокойствия и гармонии!