photo
1 / 10

Продажа участка, 43сот.

500 000 ₽

11 628 ₽/сот.

В ипотеку

от 3 931 ₽/месяц

Нижнеспасское с, Рассказовский р-н, Садовая ул, 10

agent photo

Гладкова Ольга Георгиевна

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа участка, 43сот.

Нижнеспасское с, Рассказовский р-н, Садовая ул, 10

photo
1 / 10
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+5

Описание недвижимости

Площадь земли

43 сот

Есть

Номер объекта: 1001229. Продается участок 43 сотки в живописном месте - с. Нижнеспасское Рассказовский район. Расчет только НАЛИЧНЫЕ: не подходит под ипотеку, сертификаты и материнский капитал. Кадастровый номер участка 68:15:0402005:67. Форма прямоугольная. На участке газ, вода, электричество, рядом жилые дома. Находится по ул. Садовой, 10, недалеко от основного заезда в село. Имеется дом 75 м2 под снос, в доме электричество, статус - жилой дом. Кадастровый номер дома 68:15:0402005:347. Один взрослый собственник, документы на сделку готовы. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 12 мая в 1:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости