photo
1 / 8

Аренда свободное назначение 41м², 1/9 этаж

60 000 ₽ в month

1 464 ₽/м²

Тамбов, Тамбов городской округ, Советская ул, 183Г

agent photo

Долгова Елена Алексеевна

Эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Аренда свободное назначение 41м², 1/9 этаж

Тамбов, Тамбов городской округ, Советская ул, 183Г

photo
1 / 8
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+3

Описание недвижимости

Этаж

1 из 9

Общая площадь

41 м²

Не указано

Номер объекта: 1000251. Сдается в аренду торговое помещение на 1-ом этаже ЖИЛОГО ДОМА по адресу : Тамбов, Советская 183 Г 41.00 кв.м, в самом центре города! Расположение помещения обеспечивает высокую проходимость. Рядом находятся сетевые магазины Ашан, семейный гипермаркет Магнит , ДС Антей, мебельные магазины, административные учреждения, автобусные остановки..

Записаться на просмотр

Вс
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 18 мая в 9:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 8
photo
photo
photo
+5
8

168м², Свободное назначение, 1/1 этаж

67 200 ₽ в month

400 ₽/м²

Тамбов, Тамбов городской округ, Ипподромная ул, 6Л

Номер объекта: 1001020. Холодильное оборудование поддерживает температура от 0 до до +7. Хорошие подъездные пути. Перед въездными воротами большая площадка для маневра длиномеров. Имеется офис и эстакада для разгрузки. Можем предложить склад с минусовой температурой до -16
Изображение агента

Росляков Валерий Александрович

Руководитель отдела

67 200 ₽ в month

Показать на карте
photo
photo
photo
photo
1 / 4
photo
photo
photo
+1
4

32м², Торговое помещение, 1/2 этаж

48 000 ₽ в month

1 500 ₽/м²

Тамбов, Тамбов городской округ, Коммунальная ул, 14

В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
Номер объекта: 1001217. Хотите открыть свой магазин в самом сердце Тамбова? Тогда мы предлагаем вам уникальное предложение - аренда в историческом центре города. Сдаваемая площадь составляет 32.00 кв.м., коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Помимо удобного расположения и уютной обстановки, вы получаете возможность стать частью уникального проекта - магазина Тамбовский Арбат. Наш магазин является популярным местом среди жителей и гостей города, а режим работы без выходных обеспечивает вам постоянный поток клиентов. Ваш успех уже ждет вас!
Изображение агента

Росляков Валерий Александрович

Руководитель отдела

48 000 ₽ в month

В стоимость включены коммунальные услуги
Условия сделки:
Показать на карте
Показать еще
Москва