photo
1 / 15

Продажа участка, 17.55сот.

15 990 000 ₽

911 112 ₽/сот.

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 125 703 ₽/месяц

имени Свердлова г.п., Всеволожский, Малые Пороги ул.

agent photo

Лебедев Дмитрий Сергеевич

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа участка, 17.55сот.

имени Свердлова г.п., Всеволожский, Малые Пороги ул.

photo
1 / 15
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+10

Описание недвижимости

Площадь земли

17.55 сот

Есть

Продаётся ИЖС участок 17.55 соток рядом с посёлком имени Свердлова Ленинградской области — отличное место для тех, кто планирует построить дом или дачу, рядом с городом, по адекватной цене

Свердлова расположено примерно в 17 км от Санкт-Петербурга, на живописном берегу реки Невы. Это сформировавшийся город с населением около 25 тысяч человек, где есть вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, школы, транспорт и рабочие места

Сегодня Свердлова — это удачное сочетание спокойной загородной атмосферы и удобной транспортной доступности. До Санкт-Петербурга можно быстро добраться на автомобиле или электричке, что делает участок максимально привлекательным для строительства загородного дома

Характеристики:

  • 1 собственник

  • ИЖС

  • Категория земель: земли населённых пунктов

  • Треугольный участок правильной формы

  • Обременений нет

  • Кадастровый номер: 47:070603002:270

Преимущества участка:
  • Площадь 17.55 соток — оптимально для дома, бани, зоны отдыха и гаража

  • Свой выход на берег Невы

  • Вокруг прекрасная природа Ленинградской области

  • Развитый город рядом: магазины, транспорт, инфраструктура

  • Удобный выезд в сторону Санкт-Петербурга

  • Перспективный район для жизни и инвестиций

  • Расположение - угловое, вы можете сделать заезд с удобной вам стороны

  • Участок сухой

  • Электричество и Газ прямо по границе участка!

Мы поможем вам бесплатно:
  • Построить дом с семейной или субсидированной ипотекой

  • Провести сделку юридически чисто и прозрачно

  • Согласовать самые выгодные условия для постройки дома через подрядчиков

  • Поможем приобрести соседний участок и перевести его под ИЖС

  • Просмотр вместе с риэлтором

Не упустите это по настоящему уникальное предложение. Звоните и пишите эксперт по недвижимости Дмитрий к вашим услугам!
Арт. 135881545

Показать еще

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 23
photo
photo
photo
+20
23

Участок, 1057 сот.

11 800 000 ₽

11 164 ₽/сот.

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Всеволожск г., Всеволожский, Достоевского проспект

Ладожская
40 мин.
Площадь Ленина

В ипотеку

от 92 764 ₽/месяц
Единственный свободный ГОТОВЫЙ участок в эксклюзивной локации "Золотой Квадрат" Мельничного ручья 11 соток ИЖС. Данное место, как престижная альтернатива Комарово или Репино. О локации — коротко и честно: Тихая тупиковая улица. Рядом — никто не строится (свободных участков больше нет). Вокруг — сосновый лес, в 5 минутах пешком — два природных озера. До международного гольф-клуба Mill Creek — 7 минут на машине. До Ладожского озера и исторических мест (например, «Дорога жизни», усадьба Приютино) — 30-40 минут. Инфраструктура Всеволожска: школы, детсады, «Лента», «Перекресток», клиники — всё в 5–10 минутах на авто. Что получаете на входе (главная экономия): Участок полностью готов к стройке — вы не тратите ни рубля, ни дня на подготовку: 1.Земля очищена – выкорчеваны все корни, убраны пни и кустарник. 2.Засыпан чистый грунт – никаких глин, болота или строительного мусора. 3.Сделан дренаж .Участок сухой, ровный 4.Стоит надёжный забор – сразу обозначены границы, приватность обеспечена.Сделан фундамент под ворота. 5. Заведено электричество, газ,вода по границе 6.Асфальтированная дорога к участку, хороший подъезд Сравните: обычно на подготовку такого участка уходит 6–12 месяцев и 500–800 тыс. руб. Здесь вы получаете готовую плодородную землю для стройки в день сделки. 5 плюсов, которые вы не найдёте в других участках Всеволожска: 1. Приватность без компромиссов – нет транзита, нет шума. Единственный дом, который встанет здесь – ваш. 2. Живая природа, а не «спальный район в лесу» – озёра, где можно купаться и ловить рыбу, вековые сосны, грибы и ягоды за забором. 3. Статусное достойное соседство . Ваши соседи – люди с похожими запросами. 4. Развитая инфраструктура парадоксально близко – вы не заперты в деревне: 10 минут до гипермаркета, 15 минут до ж/д станции (поезд до Финляндского вокзала). 5. История и масштаб – 40 минут до Ладожского озера. Вы будете жить в месте, где дышится как на курорте, а до Питера – полчаса на авто без пробок (по КАД). ️ Кому это подходит идеально: · Тем, кто хочет строить дом, а не воевать с участком. · Кто устал от «вечных строек» по соседству – здесь никто не заложит фундамент через 3 метра. · Кто любит гольф, лодки, шашлыки в лесу и при этом не готов жить в глухой деревне. · Семьям с детьми – экология, озёра, безопасная улица, хорошие школы рядом. Торг уместен только при быстром выходе на сделку (юридическая чистота подтверждена, собственник один. Возможна ипотека. Единственный такой участок во Всеволожске. Пока вы читаете, его могут забрать под кеш или ипотеку. Звоните прямо сейчас или пишите в чат "Лес" – я вышлю Выписку с кадастровым номером. Покажу в удобное время для Вас, даже в выходные. Последний абзац для тех, кто сомневается Знаете, сколько сейчас стоят готовые участки с корчёвкой и забором в хороших местах Всеволожска? Их просто нет. Этот – единственный. Если вы ищете место для дома, где никто не помешает вам жить, – не откладывайте. Я готова показать вам все документы, акты корчевания и дать проект дома в подарок. Просто нажмите "Позвонить". #продажазагородка #купитьучасток #купитьземлю #участокленинградскаяобласть #участокВсеволожск #продажаучасткавсеволожск #участкиСпб #землядляИЖС #участокгаз #участокулеса #собственник Арт. 134570202
Изображение агента

Абрамов Давид

Ведущий эксперт

11 800 000 ₽

11 164 ₽/сот.

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 92 764 ₽/месяц
photo
1 / 11
photo
photo
photo
+8
11

Участок, 12 сот.

2 799 000 ₽

233 250 ₽/сот.

Сады, Всеволожский

В ипотеку

от 22 004 ₽/месяц
Продается участок 12 соток в садоводстве "Дунай" Всеволожского района Ленинградской области Коттеджный поселок огорожен воротами, что исключает доступ посторонних На участке располагается летний дом Выделено 15 кВт электричества. Отдельная подстанция, никаких скачков электричества Летний водопровод с мая по октябрь, хороший напор воды Планируется подключение магистрального газа к 2027 году Асфальтовая дорога до участка С линии, на которой расположен участок, выход к лесу, озеру и спортивной площадке В садоводстве есть магазины Арт. 125175296
Изображение агента

Людская Елена

Брокер/Владелец АН

2 799 000 ₽

233 250 ₽/сот.

В ипотеку

от 22 004 ₽/месяц
Показать на карте
Показать еще
Москва