photo
1 / 21

Продажа 1-й комнаты, 730м², 4/5 этаж

2 250 000 ₽

3 083 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 17 689 ₽/месяц

Санкт-Петербург, Московский, Московский, Московский проспект, 157, литера А

Парк Победы
7 мин.
3 мин.
Электросила
14 мин.
9 мин.
Московская
30 мин.
5 мин.
agent photo

Романышын Ольга

Ведущий эксперт

Записаться на просмотр
Ссылка на объявление успешно скопирована

Продажа 1-й комнаты, 730м², 4/5 этаж

Парк Победы
7 мин.
3 мин.
Электросила
14 мин.
9 мин.
Московская
30 мин.
5 мин.
photo
1 / 21
thumbnail
thumbnail
thumbnail
thumbnail
+16

Описание недвижимости

Комнат

12

Этаж

4 из 5

Площадь квартиры

730 м²

Площадь кухни

Не указано

Жилая площадь

17 м²

Косметический

Предлагаем вашему вниманию просторную, светлую, комнату!
Пространство комнаты можно легко трансформировать в уютную студию, соответствующую всем вашим требованиям. Правильная форма позволяет по максимуму использовать пространство и легко обустроить.
Большой плюс высокие потолки, позволит оборудовать второй этаж.
Комфорт и стиль: высокие потолки создают атмосферу легкости и светлости, что делает пространство более привлекательным.
Комната идеально подойдет как для жизни, так и для аренды.
Спокойные, доброжелательные соседи.
Дом расположен в тихом зеленом уголке от Московского проспекта. До метро Парк Победы 5 минут пешком. Район обладает развитой инфраструктурой, предоставляя все необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, ВУЗы, поликлиники, парки, магазины, спортивные клубы. В пешей доступности: Московский парк Победы, Российская национальная библиотека, СКА Арена и многое другое.
До центра можно доехать по Московскому проспекту, который является основной транспортной жилой района, да и вообще парадной магистралью Петербурга!

Юридическая чистота и сопровождение сделки профессиональным юристом.
Деятельность агентства Century 21 Capital Peterburg застрахована на 100 млн рублей.
Звоните, покажем в удобное для Вас время!
Арт. 101370445

Показать еще

Описание здания

Тип дома

Кирпичный

Лифт

Не указано

Высота потолков

3.13 м²

Записаться на просмотр

Вс
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Вы записываетесь на просмотр 17 мая в 14:00.

Ипотека онлайн *

Ипотека онлайн *

Тип недвижимости

Вторичка

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

20

%

Срок кредита

Одна заявка во все банки

Ежемесячный платеж

54 231
 ₽

Процентная ставка

от 
14,09
 %

Сумма кредита

16 000 000

photo
1 / 23
photo
photo
photo
+20
23

184.7м², комната, 4/9 этаж

2 050 000 ₽

11 100 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

Металлострой п., Колпинский, Колпинский, Садовая ул., 21, к 3, литера А

Рыбацкое
104 мин.
18 мин.

В ипотеку

от 16 116 ₽/месяц
Предлагаю к покупке уютную комнату!!!! ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: - Квартира поделена на 2 секции по 4 комнаты; - Косметический ремонт в комнате и в МОП; - Мебель и техника по желанию остается новым хозяевам; - Кирпичный дом, 1973 г.п., - Благоустроенная придомовая территория, есть парковка ИНФРАСТРУКТУРА: - В шаговой доступности детский сад и школа, поликлиники, много магазинов, кафе, почта и все что нужно для комфортной жизни; - Рядом с домом остановки общественного транспорта. ДОСТУПНОСТЬ: - До м. Рыбацкое - отличное транспортное сообщение всего 20 минут; - Удобная транспортная развязка с выездом на КАД; ПО СДЕЛКЕ: Прямая продажа. Два взрослых собственника. Полная цена в договоре. Материнский капитал не использовался. Ответственность Агентства Century21 Capital Petersburg застрахована на сумму 100 млн. рублей Звоните!!! Отвечу на все вопросы и покажу в удобное для Вас время! Арт. 134686340
Изображение агента

Ежова Алевтина

Эксперт

2 050 000 ₽

11 100 ₽/м²

Эксклюзив CENTURY21Эксклюзив CENTURY21

В ипотеку

от 16 116 ₽/месяц
photo
1 / 17
photo
photo
photo
+14
17

214.9м², комната, 6/6 этаж

3 500 000 ₽

16 287 ₽/м²

Санкт-Петербург, Центральный, Центральный, Рубинштейна ул., 23, литера А

Достоевская
4 мин.
2 мин.
Владимирская
14 мин.
6 мин.

В ипотеку

от 27 515 ₽/месяц
Уникальная комната в сердце Петербурга: ваш идеальный уголок на легендарной улице Рубинштейна! Откройте для себя преимущества жизни на главной барной улице города Просторная комната 20 м² с потрясающим видом на крыши Петербурга — это не просто жильё, это возможность жить в самом эпицентре культурной жизни города по адресу ул. Рубинштейна, 23! Почему эта комната — особенное предложениеРоскошный вид на городские крыши — каждое утро начинается с живописного пейзажа Свежий ремонт — заезжайте и живите без дополнительных вложений Уютная атмосфера — чистая, ухоженная комната в аккуратной квартире Комфортное расположение — последний этаж с лифтом, над вами только чердак Доброжелательные соседи — создайте тёплые отношения с окружающими Легендарная локация: улица Рубинштейна В шаговой доступности:Знаменитые рестораны и бары — от классических до современных заведений Дворы-колодцы с уникальной архитектурой Дом-музей Ф.М. Достоевского — погружение в историю литературы Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова — культурная жемчужина города Невский проспект — главная артерия Петербурга Площадь Искусств — центр культурной жизни Михайловский театр — храм классического искусства Идеальное расположение Преимущества локации:Улица Рубинштейна — Мекка гастрономического туризма Близость к станциям метро «Достоевская» и «Владимирская» Рядом ведущие ВУЗы — идеально для студентов и преподавателей Развитая инфраструктура района Выгодные инвестиции Текущая доходность:Арендная ставка 21 000 рублей + коммунальные платежи Высокий спрос на аренду в центре города Стабильный доход от инвестиций Юридическая чистота сделкиОдин взрослый собственник Комната без обременений Нотариальные уведомления получены Полная готовность к сделке Не упустите свой шанс! Эта комната — идеальный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Проживая здесь, вы будете в центре всех событий культурной столицы! Звоните прямо сейчас! Ваш идеальный уголок на легендарной улице Рубинштейна ждёт вас! Арт. 111956709